Недавнее содержимое от PEHOBOD

  1. PEHOBOD

    Ремешок с магнитом

    Ответ: Ремешок с магнитом Мож и оставил, мне отвертку "подарили"
  2. PEHOBOD

    про рычаг коробки передач

    Ответ: про рычаг коробки передач При каких оборотах?
  3. PEHOBOD

    Потеет раздатка

    Ответ: Потеет раздатка Не оказалось, что течь была в переднем мосте. Пока никаких посторонних шумов нет
  4. PEHOBOD

    Потеет раздатка

    Ответ: Потеет раздатка А-а-а. Я прозевал и все масло вытекло (проехал около 300 км без масла), какие симптомы что заздатка умирает? ЗЫ По гарантии все поменияли и на мой вопрос сказали, что ничего страшного. Но я не верю им
  5. PEHOBOD

    течь масла

    Ответ: течь масла Таже проблема была, но вот беда проехал (наверно без масла) км 300, что "там" внутри могло случиться? Что ожидать и какие симптоны поломки? По гарантии поменяли прокладку, но вдруг (не дай бог) крякнется что-нибуть, это будет гарантией?
  6. PEHOBOD

    что бы легче дышалось

    Ответ: что бы легче дышалось Ну ладно омывалкой пахнет, также чувствуется запах выхлопных газов и причем своих. Как они попадают в подкапотное пространство?
  7. PEHOBOD

    Книжка сервисного обслуживания

    Ответ: Книжка сервисного обслуживания А что вообще за масло Шелл туда льют? По пробегу 12 500 оно ну очень темное, что охота его уже сменить
  8. PEHOBOD

    Как ездить по скользкому?

    Ответ: Как ездить по скользкому? ЕСП можно обмануть, выкручиваешь руль и резко начинаешь набирать скорость - в занос только так входит, но только поворачиваешь руль в сторону заноса, как срабатывает ЕСП. Думаю что может быть в основном причина всех выше сказанных заносов. И заметил еще...
  9. PEHOBOD

    Столкнулся с обманом на АЗС.

    Ответ: Столкнулся с обманом на АЗС. Вот и смысл ветви потерян окончательно. БЯДА просто. Ответ уже не нужен
  10. PEHOBOD

    Столкнулся с обманом на АЗС.

    Ответ: Столкнулся с обманом на АЗС. Много флуда, а на вопрос нет ответа. Где модератор? А-у
  11. PEHOBOD

    Столкнулся с обманом на АЗС.

    Ответ: Столкнулся с обманом на АЗС. Деньги полбюасу в кассу пойдут (ведь чек фискальный выдают на руки именно с этой надбавленой стоимостью), вопрос то в том, почему вдруг деньги добавляются пока до кассы идешь?
  12. PEHOBOD

    Столкнулся с обманом на АЗС.

    Ответ: Столкнулся с обманом на АЗС. Я ж говорю, дело не в деньгах, а в том почему на счетчике одна сумма, а на кассе вдруг чуть больше? Неужели насос еще потом докачивает после того как пистолет на место поставил?
  13. PEHOBOD

    Столкнулся с обманом на АЗС.

    Ответ: Столкнулся с обманом на АЗС. Ну тогда такой косяк как объяснить - заливаешь на одну сумму, а на кассе на 14 копеек платишь больше (хоть и мелочь, но все же)?
  14. PEHOBOD

    60 000 км - впечатления об автомобиле

    Ответ: 60 000 км - впечатления об автомобиле И как по гарантии меняют?
  15. PEHOBOD

    60 000 км - впечатления об автомобиле

    Ответ: 60 000 км - впечатления об автомобиле А запах в салоне при заднем ходе очень схож на запах поленого сцепления. Вот только странно както, комп показывает, что расход в пробках меньше чем по трассе Добавлено через 42 секунды И еще, а заднее стекло тож царапается как переднее?