Недавнее содержимое от Сергей М

  1. Сергей М

    Расход топлива на Лиане/Аэрио

    Ответ: Re: Расход бензина НЕ ВЕРЮ!!!!! Расход не выйдет по городу менее 12 литров! 4гребущих, автомат. По трассе 7,3 было.
  2. Сергей М

    Сузуки в Финляндии

    Ответ: Сузуки в Финляндии Так, так, так!!! Ну-ка скиньте-ка гле посмотреть про автосервисы Сузук в Финляндии!!!! А при этом наша гарантия не кончается?
  3. Сергей М

    ТО (Техническое Обслуживание): ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?

    Ответ: ТО (Техническое Обслуживание): ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ? А как насчет того, чтобы пройти ТО в Финляндии, например. Кто-нибудь уже имеет опыт?
  4. Сергей М

    Расход топлива на Лиане/Аэрио

    Ответ: SUZUKI AERIO - расход бензина По-моему все же не так все радужно как там написано. Я на полбака вливал 18,5 литров, проезжал всего 120 км. .Т.е. 15 л!!!!
  5. Сергей М

    Расход топлива на Лиане/Аэрио

    Ответ: Расход топлива Кстати!. Но заметил, что первые 1/2 бака "улетают" в трубу. Но если только по пол бака заправлять, расход более или менее человеческий становится. Что это? Авто 2007 нода 4ВД автомат. Расход примерно 13,3 л с полного бака. С полбака 10-11. Думаю пройти диагностику...
  6. Сергей М

    Такая тема: OBDII

    Ответ: Такая тема: OBDII Так ODB E или S в Лиане 2007 года? ;)
  7. Сергей М

    Расход топлива на Лиане/Аэрио

    Ответ: Расход топлива на Лиане Купил себе Лианку 4*4 автомат (Не автомат -- не понимаю) Расход 13,3 л/100 км по городу при любом стиле езды. Не очень мало. Но отношусь к этому, как к данности. Больше чем на 1-1,5 л не скостить думаю.