Недавнее содержимое от anry

  1. A

    тормозная система

    Ответ: тормозная система Лиана, 2004г, двигатель М16A. Но ещё отзвонюсь и в субботу приеду.
  2. A

    тормозная система

    Ответ: тормозная система А насколько редкая деталь - усилитель тормоза ? Если я к вам приеду и дело в нем, сразу заменить не получится ? И ещё вопрос - вы в электропроводку чините ?
  3. A

    тормозная система

    Здравствуйте. Во время езды пару раз педаль тормоза становилась очень тугой, несколько раз стукнул по петали и проходило. Такое можно повторить если выключить двигатель и катится на нейтралке с горки, педаль такая же дубовая, но тормозит. Что это, усилитель тормоза накрылся, или клинит чего-то ?
  4. A

    ремонт бампера

    Здраствуйте Катана ! Занимаетесь ли вы мелким ремонтом бамперов ? Требуется заделка трещины, локальная покраска.
  5. A

    пер. фары

    Ответ: Пропал ближний свет на Liana! Да, ну ! Все жыпы с любым "правильным" ксеноном, цуки, слепят, потому как высоко фары расположены. А вообще, ксенон это зло запрещать ето дело надо законодательно, так же как и тонировку. А так ведь, с тонировкой на лобовом правильным перцам никуя...
  6. A

    Свечи - Бензин

    Ответ: Свечи - Бензин Согласен, в том, что если работает механизм - не надо туда лезть ! Зная кривые ручки наших сервисменов (Катана, не про вас;). Только плановая замена, что завод предписал.
  7. A

    Похолодало! Плохо заводится! Причины?!

    Ответ: Похолодало! Плохо заводится! Причины?! То, что холодная заводится с 3-4 оборотов, это нормально - бензонасос пока подкачает топливо из бака в систему впрыска ну или создаст давление в оной, как раз время 3-х оборотов. А пока теплый мотор - заводится с 1 пинка.
  8. A

    течь радиатора liana

    Ответ: течь радиатора liana Интересует всё таки, сколько проживет радиатор неоригинал, в сравнении с оригиналом. Сталкивались с таким, наверняка. liana автомат 2004г.в.
  9. A

    течь радиатора liana

    Здравствуйте. Течет, довольно сильно, радиатор по периметру стыка пластика и металла (0.5 л / неделя). Ваше мнение по поводу менять на неоригинал NISSENS - 8тыс.р. ? И ещё, чувствую, проблема может быть в спускном клапане на крышке - давление слишком большое в нагретом состоянии. Что если...
  10. A

    Тюнинг Suzuki_Liana!

    Ответ: Тюнинг Suzuki_Liana! Хотелось бы поставить сетку антинасекомную в проемы воздухозаборов переднего бампера. И щитки (как правильно называются?) на передние двери. Возможно зделать у вас ? Скока стоить ?
  11. A

    Замена ламп ближнего / дальнего света на Suzuki Liana

    Ответ: Замена ламп ближнего / дальнего света на Suzuki Liana А где в рознице можна купить лампы на Лиану ? В Авто49 не нашел ничего подходящего. Ищу безцокольные на габариты, стопы и поворотники.
  12. A

    Не похоже на Катану (

    Ответ: Не похоже на Катану ( С кем не бывает, я не в обиде. А ехать к вам далековато, потому сделал в ближайшем сервисе за 10 мин.
  13. A

    Не похоже на Катану (

    Меняли т.фильтр и забыли бензопровод прикрутить. Определил проблему, когда на заправке бензин на асфальт потек. Эх, глаз да глаз нужен:(
  14. A

    Статистика поломок и опыт эксплуатации

    Ответ: Статистика поломок и опыт эксплуатации А сильный звук ? Глухой плюхающий звук есть при проезде лежачих, неровностям асфальта, ямам, но я грешу что это резина шумит от ударов (смены покрытия) + в багажнике ДВП-шное дно, как барабан работает
  15. A

    После вчерашнего града вся крыша и капот в мелких вмятинах

    Ответ: После вчерашнего града вся крыша и капот в мелких вмятинах Не кисло !Баксы-бакс Да, в град под деревья густые надо становиться. Не обольщайтесь, на других бюджетных тачилах жесть не лучше