Недавнее содержимое от MikeF

  1. M

    Кто юзал масло ENEOS?

    Ответ: Кто юзал масло ENEOS? Да говорят Япония-Япония:))) Серьёзно, просто видел наклейки на Вагончиках о том шо лили его в Японии, вот и интересуюсь японское ли у нас масло в Новосибе продают)? Цена в магазине на Пр. Карла Маркса 30 - где то 780р. А Кастрол чем не понравился?
  2. M

    Кто юзал масло ENEOS?

    Хочу такое попробовать http://www.wlbs.ru/eneos/products_cat/detail.php?ID=193 Может есть у кого опыт?
  3. M

    Запчасти на Vagon в Новосибирске?

    Ответ: Запчасти на Vagon в Новосибирске? Спасибо! Может на Горской расходники есть? Зайду как нибудь.
  4. M

    Запчасти на Vagon в Новосибирске?

    Ответ: Запчасти на Vagon в Новосибирске? Да, пожалуй с запчастями на японки у нас не плохо, вот только море их и неяпонских и найти на Сузуку надо постараться;) Народ молчит. Кто знает где Eneos взять? http://www.wlbs.ru/eneos/products_cat/detail.php?ID=192
  5. M

    Запчасти на Vagon в Новосибирске?

    Запчасти на Wagon в Новосибирске? Всем привет! Стал обладателем Solio 2002г. В восторге!:thumbsup: Где у нас магазины с запчастями? Надо бы воздушный, бензиновый и масляный фильтры. Слышал есть магазин на Новогодней?
  6. M

    Хочу Wagon)

    Ответ: Хочу Wagon) Рейка не брякает?)
  7. M

    Хочу Wagon)

    Ответ: Хочу Wagon) MatveyKa, давно владеешь такой прелестью?;) С каким побегом брал и когда? Что-то менял? Сколько литров на сотню всетаки выходит? Зимой эксплуатировал?
  8. M

    Хочу Wagon)

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Загорелся покупкой машины! Помогите выбрать! Хотелось бы встретиться, поговорить, проехать на R+, Solio! В Новосибирске, желательно в конце рабочего дня, в центре или на площади Маркса. Мой телефон 89139383143, Михаил.