Недавнее содержимое от Verter

  1. V

    Кондиционер - возраст

    Ответ: Кондиционер - возраст Согласен, пусть ищут, хотя по себе знаю, можно и не найти. Существует два способа поиска утечки: 1 нюхачем, 2 в масло для кондея добавляется специальная жидкость которая при утечки светится при ультрафиолете. И перебирать конечно же нет никакого смысла. Обычно...
  2. V

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! 515 я. ;)
  3. V

    автозакрытие люка

    Ответ: автозакрытие люка Нет не отменяет. Добавлено через 1 минуту Я не устанавливал, но уверен, что не сложнее, чем подключению к боковым стеклам.
  4. V

    автозакрытие люка

    Ответ: автозакрытие люка В простооечии "доводчик стекол". Закрывает только то на что был установлен. Кстати доводчик на люк лучше не ставить, на случай выхода его из строя во время дождя.
  5. V

    Есть ли где толковый обзор СГВН?

    Ответ: Есть ли где толковый обзор СГВН? Что конкретно вас интересует по поводу данного авто?
  6. V

    Как правильно затянуть болты ГБЦ?

    Ответ: Как правильно затянуть болты ГБЦ? Можно еще по плоскости проверить головку.
  7. V

    Grandvitara 99-2001 год нужен совет

    Ответ: Grandvitara 99-2001 год нужен совет По зап. частям сказать не могу. на по поводу АКПП скажу что очень надежная, как и сам авто.
  8. V

    Кузов бьет током

    Ответ: Кузов бьет током Сначало беремся за железную часть кузова, потом встаем ногой на землю. И все, током не будет бить.
  9. V

    НОВЫЕ ЦЕПИ

    Ответ: НОВЫЕ ЦЕПИ Цепи менял вам я. По цепям ситуация следующая: По поводу этой проблеммы однозначного ответа нет. Мое мнение, что надо залить полусинтетику т. е. погуще, а мы вам если не ошибаюсь залили синтетику Кастрол. Еще бывает, когда уровень масла маленький, начинают греметь цепи и...