Недавнее содержимое от Eugene M

  1. Eugene M

    Подкрылки для Jimny

    Ответ: Подкрылки для Jimny Ящик создал только для размещения 2х скромных фотографий с подкрылками! Если кому интересно, заходите-смотрите. Никаких личных тем для интернет-шеринга не размещаю.
  2. Eugene M

    Что слышно на счет нового Джими?

    Ответ: Что слышно на счет нового Джими? Перевожу точнее: "И наконец, о Джимни: выпуск текущей модели продолжится еще один год - заявлено о задержке выпуска нового поколения до 2010 года, ближе к его середине".
  3. Eugene M

    Подкрылки для Jimny

    Ответ: Подкрылки для Jimny Соклубники! Фотографии моих подкрылок можно посмотреть на ящике mail.ru: Пользователь: Eugene_MM@mail.ru Пароль: jimny Фотографии - во входящем сообщении. Сделаны с мобильного, но все же видно.
  4. Eugene M

    Подкрылки для Jimny

    Ответ: Подкрылки для Jimny Приветствую! Подкрылки очень простые - как и писалось ранее в темах, от Шнивы задние. Только ставить их надо наоборот, тогда получается с минимальной подгонкой. В процессе эксплуатации понаблюдаю, напишу комментарии, как они себя зарекомендовали в плане защиты...
  5. Eugene M

    Подкрылки для Jimny

    Ответ: Re: Подкрылки для Jimny Приветствую, уважаемые сузуководы! Вторую неделю езжу на новом Джимнике. Наверно, общие впечатления нужно писать не в этой ветке, здесь хочу рассказать только про подкрылки. Две недели искал "левые, серые" или еще какие-то фирменные, но безрезультатно. В...