Недавнее содержимое от kamik

  1. K

    А есть ли АБС ?

    Ответ: А есть ли АБС ? Фото не мое взял из этого же форума. Походу защита с Витары. Добавлено через 5 минут АБС всего лишь не дает заблокировать колеса, т.е. чтобы они не шли юзом. Добиться того чтобы колеса заблокировались легко даже на асфальте и даже не при сильно больших скоростях. У...
  2. K

    А есть ли АБС ?

    Ответ: А есть ли АБС ? Посмотри есть ли блок ABS под капотом. Он находится около блока предохранителей. Узнать можно по множеству трубочек входящих (выходящих) в него.
  3. K

    Достала она меня

    Ответ: Достала она меня В любом случае если мигает CHECK, то можно снять код ошибки. А двигатель вообще при заводе в этот момент крутиться?
  4. K

    Ремень ГРМ

    Ответ: замена ремня ГРМ(отчет) У предыдущего хозяина была проблема с ГРМ - проскочил ремень вроде на 2 зуба. Машинку делаль официалы и 1 зуб оставили они. При таком расположении машинка "летает", все работает как по часикам. Прижинки небыло (видать похерили), поэтому пришлось вручную...
  5. K

    Ремень ГРМ

    Ответ: замена ремня ГРМ(отчет) Поменял вчера ремень грм, еле его натянул на шестерню, и выходит что ролик даже натягивать не нужно, так и должно быть? Ремень ставил Dayco 103SP254H. Двиг заметно громче стал работать. Еще была оно проблема - старый ремень был сдвинут на один зуб, попробовал...
  6. K

    Поводки дворников.

    Ответ: Поводки дворников. Ну так померяет кто-то длину поводков? И если можно фотку места креления дворника к поводку.
  7. K

    Поводки дворников.

    Ответ: Поводки дворников. Прикинуть я так могу. Поводок буду брать на разборке, но врядли с балено, т.к. у нас скорее всего что не найду. Поэтому я и хотел узнать длину. Добавлено через 1 минуту В общем кому не лень, измеряйте длину поводков.
  8. K

    Поводки дворников.

    Ответ: Поводки дворников. У меня один коротышка вообще не родной. Хотелось бы подобрать на разборке примерно такой же по длине.
  9. K

    Поводки дворников.

    Ответ: Поводки дворников. Baleno, думаю что у Cultus такие же по длине. Номер запчасти по каталогу я знаю. На некоторых поводках, с обратной стороны есть буковки и циферки. Про них я и говорю. Самое главное - длина. Ну или хотябы четкая фотка куда должен доходить поводок водителя.
  10. K

    Поводки дворников.

    Люди добрые, подскажите размеры родных поводков. Может на самих поводках есть маркировка. Может кто-то может сделать фото. В общем помогите пожалуйста.
  11. K

    Горит лампа АБС

    Ответ: чтение кодов неисправностей ABS Вместо вольтметра ставил светодиод с резистором, а перемычку оставлял как нарисовано? И какой светодиод и резистор по параметрам?
  12. K

    CHECK ENGINE САМОДИАГНОСТИКА.Вопрос по кодам.

    Ответ: САМОДИАГНОСТИКА.Вопрос по кодам. 81 - это неопределенная ошибка связанная с иммобилайзером, см. http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?albumid=248&pictureid=872
  13. K

    Помогите найти причину звука при торможении

    Ответ: Непонятный звук при торможении Лампочка горела все время. Но сегодня уже не горит. Звук отчетливо идет из вакуумника это я вчера проверил.
  14. K

    Помогите найти причину звука при торможении

    Ответ: Непонятный звук при торможении Сегодня посмотрел трубки на целостность, никаких дефектов не заметил. Попробовал нажать на педаль тормоза на невключенном двигателе, а потом завести двигатель не отпуская педаль. Как и положено педаль немного провалились и стало легче нажимать. Немного...
  15. K

    Помогите найти причину звука при торможении

    Ответ: Непонятный звук при торможении Если вакумник накроется полностью тормоз будет работать норально или будут проблемы?