Недавнее содержимое от Alexxan

  1. Alexxan

    ФОТО Свифтиков

    Ответ: ФОТО Свифтиков Мой с сентября сменил прописку с Японии на Краснодар))))
  2. Alexxan

    ФОТО Свифтиков

    Ответ: ФОТО Свифтиков Тоже не разобрался как прикрепить изображение. Получается очень большим. Посему ссылка, может кто поможет??. [Webber]: Готово!
  3. Alexxan

    Расход топлива Suzuki Swift 1.3L (!) Двигатель M13A

    Ответ: Расход топлива Suzuki Swift 1.3L (!) Двигатель M13A * СРЕДНИЙ РАСХОД ТОПЛИВА = около 6л/100км * ТОПЛИВО = 92 * СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ = / активный / * ЧАЩЕ ВСЕГО ЭКСПЛУАТИРУЕТСЯ В ... = / трасса+город /(пробки объезжаю) * ОБЫЧНАЯ ЗАГРУЗКА АВТО = [1+1пасс + ребёнок] * ДАВЛЕНИЕ В ШИНАХ = /...
  4. Alexxan

    Что делать с кузовом??

    Ответ: Что делать с кузовом?? Недавно общался с полировщиками, так они сказали, что глубокая делается один раз. А дальше обычная, как вы сказали 2-ва раза в год.:thumbsup:
  5. Alexxan

    В отпуск на Свифте

    Ответ: В отпуск на Свифте Поправка - Волгоград-Москва - минус подвеска !!:whistling:
  6. Alexxan

    ФОТО Свифтиков

    Ответ: ФОТО Свифтиков Два дня в снегопад, на обочине, да снегоуборка.... У меня не узнавался не только цвет, но и марка машины:hilarious::hilarious: Я её помыл , как порядочный, а она мне с утра одну дверь открыла (заднюю правую-правда и на этом спасибо):hilarious:.
  7. Alexxan

    Перепись Свифтунов!!!!

    Ответ: Перепись Свифтунов!!!! Не-не-не Ничего что я немного раньше??(статус ждун) Получаюсь - 165. Свифт родом из Японии, 01/2005 хотя кузов НТ51S, 1,3л, АКПП, цвет чёрный. Место проживания - Краснодар. ;)
  8. Alexxan

    Примите новенького

    Ответ: Примите новенького Спасибо:whistling:
  9. Alexxan

    Примите новенького

    Ответ: Примите новенького Ну значит я Ждун!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Принимаете??
  10. Alexxan

    Примите новенького

    Ответ: Примите новенького Примите новенького? Правда я уже не "кореец" (крайная машина была Espero), но ещё и не "японец" (прибытие Swift в начале-середине августа):(, в общем официальный статус пока - безлошадный!:hilarious: