Недавнее содержимое от Вал

  1. В

    Кислородный датчик

    Ответ: Кислородный датчик Тут кто то писал ,что главно что бы сопротивление было не меньше чем надо.Получается что если больше то не страшно.
  2. В

    Кислородный датчик

    Ответ: Кислородный датчик А можно узнать если поставить бош для нашей десятки то будет нормально работать , если да то зачем эксперементировал? И где можно купить оригинал в Краноярске?
  3. В

    Двигатель Двигатель М15А

    Ответ: Датчик кислорода на двигатель М15 для Аэрио? А можно узнать долго уже ездишь на неоригинальном, а то уж больно сильно разница в цене?
  4. В

    Такой вопрос можно ли поставить не оригинальный датчик кислорода? Машина Аэрио 1,5л 2001,и если...

    Такой вопрос можно ли поставить не оригинальный датчик кислорода? Машина Аэрио 1,5л 2001,и если можно то какой.
  5. В

    Вопрос по Аэрио - плохо заводится на холодную

    Ответ: Вопрос по Аэрио - плохо заводится на холодную Пока ни к чему не пришел. Съездил в сервис диагностика ни чего не показала да и неисправность почти не проявляется так что пока буду ездить так ,а там видно будет
  6. В

    Вопрос по Аэрио - плохо заводится на холодную

    Ответ: Вопрос по Аэрио - плохо заводится на холодную Спасибо ,после вопроса больше не было такого.А вчера и на прогретой машине такая же ерунда случилась,а с сервисами у нас проблема в основном тайоты чинят завтра вроде договорился поеду может помогут.
  7. В

    Вопрос по Аэрио - плохо заводится на холодную

    У меня такая проблемка возникла может кто знает. Утром завожу машину а она на повышенные обороты не выходит трясется вся потом резко до 2000 оборотов поднимается и потихоньку по мере нагрева обороты уменьшаются.И субъективно увеличился расход пока не знаю на сколько второй день такое . Сузуки...