Недавнее содержимое от Skypsy

  1. Skypsy

    Накернулся стеклоподъемник :(

    Ответ: Накернулся стеклоподъемник :( Проблема оказалась в залипании кнопочки блокировки окон с водительской двери. Она внешне нормально нажималась и отжималась, а на самом деле блокировка все время была включена, как мне объяснили.
  2. Skypsy

    Накернулся стеклоподъемник :(

    Ответ: Накернулся стеклоподъемник :( Шурик, так это позавчера случилось....а когда свифтом пользовалась на термометре было плюс два...
  3. Skypsy

    Накернулся стеклоподъемник :(

    Ответ: Накернулся стеклоподъемник :( да, 2008 г.в. куплен в апреле
  4. Skypsy

    Накернулся стеклоподъемник :(

    Ответ: Накернулся стеклоподъемник :( неа. не примерзло когда примерзает - слышно звук моторчика, что он пытается открыть..а тут полный ноль( будем надеяться, что правда, кнопочка нажата, но я была уверена, что блокируются тогда оба окна :) а сколько у нас гарантия на электрику?
  5. Skypsy

    Накернулся стеклоподъемник :(

    Ответ: Накернулся стеклоподъемник :( нет, не нажата. водительский же работает. Задние у меня в стиле " мясорубка" руками крутим)
  6. Skypsy

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Привет очень шустрому серебристому свифту, который обогнал всех и унесся по МКАДу в районе Ленинского в сб в 8 вечера)
  7. Skypsy

    Накернулся стеклоподъемник :(

    Ребята, помогите понять, что у меня со стеклоподъемником. Неожиданно умер передний правый. Не реагирует на кнопки открытия ни на пассажирской ни на водительской двери :( С водительским все ок.
  8. Skypsy

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Привет!!!! Один грязно-рыжий точно был мой!!) Только теперь я паркуюсь на стоянке лфк ЦСКА и привет точно токому же рыжему, стоящему каждый день у входа в это самое лфк с номером 345! А еще привет тоже рыжему вчера на парковке СНЕЖ.Кома в красногорске с...
  9. Skypsy

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Привет свифтику вчера на Тверской около 8 вечера. Заметила уже только попу....считала ворон в пробке и услышала знакомый гудочек)))) Правда....так приятно) А еще я тоже вчера часов в 11 утра проезжала по вавилова)) Привет!)
  10. Skypsy

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах За выходные видела очень много свифтов! Номера уже спутались в голове...привет красному на Тушинском поле в субботу, который наблюдал за гонками на заряженных машинках
  11. Skypsy

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах первед)))) может, это и не я была, но утром на ленинском обгоняла свифтик))) и, вообще, у меня был урожайный день на свифты....увидела 13 штук в один день!!!! попадались почти везде и всех цветов))))) особенно был очарователен мальчик в бледно-салатовом...
  12. Skypsy

    Кузовщина???

    Ответ: Кузовщина??? если детали на заказ, то придется ждать... краем уха слышала в СИМе, что там какая-то засада с таможней и поставка некоторых деталей откладывается на 2 месяца. Только не понала эта проблема у СИМа или у всех дилеров сузук?....
  13. Skypsy

    Кузовщина???

    Ответ: Кузовщина??? кузовной ремонт - выпрямление крыла, его покраску и покраску двери делала в СИМе на Варшавке. Записалась 4го июня, 22го июня уже выехала на готовой машине) Сделали отлично, все как новое!!!
  14. Skypsy

    Перепись Свифтунов!!!!

    Ответ: Перепись Свифтунов!!!! бррр))) спасибо, что заметили) 354 й меня)) просто 345й хотелось....вот и описалась) привет)))
  15. Skypsy

    Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

    Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим... Это точно! Я за то, чтобы посидеть в машине, пощупать её, а потом купить то, что ты уже видел! А то привозят хрен знает когда да еще и не то окажется! А, вообще, я даже и не знала, что на свифты очередь была....правда, повезло мне, значит.