Недавнее содержимое от Pavlutin

  1. P

    До свидания......

    Ответ: До свидания...... Вот и я поменял авто. Так что всем досвидание. Много полезного было прочитано тут.
  2. P

    стук в холодном двигателе

    Ответ: стук в холодном двигателе Вот и у меня такая же проблема. Без нагрузки бвигатель просто "поет". А как начинаешь движение так лязганье. Был у пары так называемух спецов, с неохотой послушали, даже прокатиться не пожелали на ходу послушать. Что-то нет доверия к таким спецам.
  3. P

    Стук движка G16A

    Ответ: Стук движка G16A А никто и не говорит что не идет поиск нормального сервиса, а тот вопрос поднят только лишь по тому... может у кого-то была похожая ситуация.
  4. P

    Стук движка G16A

    Ответ: Стук движка G16A На холостых не стучит и не стучит когда просто повышаешь обороты, не едишь. Когда даешь нагрузку тогда стук проявляется.Рыдаю!
  5. P

    Стук движка G16A

    Ответ: Стук движка G16A Вот и у меня такая же проблема. Иногда сильно стучит, иногда почти не слышно. Стучит только на холодную, думал клапана, но после регулировки стук остался, сервисмен сказал что это выробатка на распредвале и на коромысле(но доверия его словам особо нет)(ну очень тяжело...
  6. P

    У кого можно заменить ГРМ?

    Ответ: У кого можно заменить ГРМ? Будет стоить в районе 4 тысяч, это у нас в Обнинске. Я сам менял провозился полдня. Если надумаешь сам менять то лучше снять опору.
  7. P

    Ремонт радиатора

    Ответ: Радиатор Я все попробывал, ну кроме герметика в систему. Ничего не держит долго. а как запаял и все перестало течь.
  8. P

    АКПП диагностика, ремонт, обслуживание.

    Ответ: АКПП диагностика, ремонт, обслуживание. Здраствуйте! Являюсь владельцем Suzuki Baleno 1996 г VIN jsaegc31w00106440. 1.Какое масло вы посоветуете залить в АКПП? 2. Какое количества масла необходимо? 3.Есть ли масленный фильтор а этой коробке, или там просто металлическая сетка...
  9. P

    Самостоятельная замена радиатора

    Ответ: радиатор помогите!!!! ТО что поте это 100%. Снимай и паяй или новый покупать. Я свой паял.
  10. P

    ограничители открытия дверей

    Ответ: ограничители открытия дверей Просто том пластины стерлись которые дожны зажимать ограничительную тягу. я разбирал ограничитель на своей машине. Идей как это все починить пока нет.
  11. P

    FAQ Взаимозаменяемость деталей Baleno/Cultus/Esteem

    Ответ: Взаимозаменяемость деталей Балены Я свой запаял сам. Паяится отлично.
  12. P

    Очень нагревается...

    Ответ: Очень нагревается... Да скорее всего катализатор забит...у меня тоже грелось , после удаления катализатора все в норме стало.
  13. P

    Контрольные точки кузова

    Ответ: СПАСИТЕ КТО-НИБУДЬ ПОООЖАЛУЙСТА!!! http://www.suzuki-club.ru/forum/redirector.php?url=http%3A%2F%2F84.204.28.58%2Ftrash%2FSuzuki%2Fbaleno.rar Кажется в это книги были контрольные точки
  14. P

    Замена резинок на шаровых

    Ответ: Замена резинок на шаровых Менял пыльник на шаровой, РАзмеры такие кажется. 17мм диаметр нальца шаровой, 28мм диаметр посадочный,это где кольцо стоит и 21мм высота. В магазине нашели мне похожый пыльник сказали универсальный. Стоит порадка 30 руб.
  15. P

    стрекотание со стороны ремня генератора

    Ответ: стрекотание со стороны ремня генератора У меня стрекотал (рбящий звук) ремень ГРМ. Был перетянут. Стрекотание характерно зубчатым ремням.