Недавнее содержимое от Анатолич

  1. Анатолич

    Прокладка ГБЦ опыт

    Машину продал в конце мая 22 . Надоело подкрашивать и подмазывать да и содержать 2е машины стало сложно . оставил актион- он 2008 года, а Соля была 2000г. На двиг и авт нареканий небыло пробег более 300000км.
  2. Анатолич

    Рулевое управление и подвеска.

    в апреле уже в 3й раз с 2008 года (выпуск 2000 год) поменял рычаги, линьки в подвеске и все резинки в рулевой. Езжу каждый день. при перекосе кузова во время стоянки иногда вибрит на холостых. похоже просела верхняя правая подушка опоры двига. пока потерпит.
  3. Анатолич

    Прокладка ГБЦ опыт

    При практически ежедневной безжалостной эксплуатации в любую погоду на сегодня всё ОК. Сменил только кардан из за вискомуфты.
  4. Анатолич

    Wagon R Solio 1.3 Японец. проблемы с климатом

    Ну вот вчера во время дождя перевёл климат на обдув стекла, воздух на стекло пошёл но холод кончился и заморгало авто. короче каждый год летом 3-4 дня без холода. остальные режимы работают, уже привык. При запотевании стекло сушу горячим воздухом открываю окна. При проверке на 25 градусах...
  5. Анатолич

    Прокладка ГБЦ опыт

    Движок в норме, а вот климат опять заслонка вчера зависла на обдуве стекла в дождь. AVTO моргает кондей не холодит, . жду солнца.
  6. Анатолич

    Прокладка ГБЦ опыт

    Прошёл ещё год, замечаний нет.
  7. Анатолич

    Прокладка ГБЦ опыт

    Датчики коленвала, распред вала, температуры и кислородники я менял года 2-а или 3 года назад. Тогда же менял и термостат. Поршневую трогать не стал, так как цепь, натяжитель, и все трущиеся поверхности в отличном состоянии и цилиндры не болтаются и компрессия хорошая. Скорее всего потому, что я...
  8. Анатолич

    Прокладка ГБЦ опыт

    Пробег 186000 км + 50000(как выяснилось скрученных перед продажей). Газы в радиатор попёрли сильней. Если в прошлое лето задувал обратно из бачка пол литра антифриза, то сейчас в мае в половину больше . Решил сменить прокладку ГБЦ. 2 мужичка с нашей стоянки в 4 подхода по 2 часа за 7500руб...
  9. Анатолич

    Прокладка ГБЦ опыт

    Спасибо
  10. Анатолич

    Прокладка ГБЦ опыт

    Вопрос- Двигатель снимали или делали на месте?
  11. Анатолич

    Прокладка ГБЦ опыт

    Столкнулся с такой же проблемой но цену мне накрутили в 35000 так как при пробеге более 150000 якобы необходимо менять цепь и натяжители. Удлиннил выпускной шланг из расширителя и обождав когда патрубок к радиатору станет мягким открываю пробку и дую вшланг- антифриз из пополнительного бака...
  12. Анатолич

    Зимние покрышки на наши вагончеги

    В последнее время в приморье многие, даже тяжёлые грузовики перешли на китайскую резину и вроде бы ничего. Ну а я преверженец бриджстоун.
  13. Анатолич

    Wagon R Solio 1.3 Японец. проблемы с климатом

    Ну вот вчера во время дождя перевёл климат на обдув стекла, воздуна стекло пошёл но холод кончился и заморгало авто. короче через год та же история.при проверке на 25 градусах моргает лицо и ноги.
  14. Анатолич

    Центрирующие выступы колёс

    А вот у меня именно гайками по шпилькам! А по выступу на ступице центруются барабаны. Смотрите сами.
  15. Анатолич

    Центрирующие выступы колёс

    Форум что-то совсем испортился. При открытой регистрации требует регистрацию на каждой странице и каждом сообщении после каждой строчки. Просто издевательство какое-то. Как можно зарегистрироваться если ты уже зарегистрировался.