Недавнее содержимое от bumbaka

  1. B

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Ответ: Зимняя резина для НГВ данлоп дёшев, это его главыный плюс. был у меня нешип их, сейчас michelin x-ice xi2 - намного лучше данлопа. едет увереннее, по мокрому едет, не зарывается.
  2. B

    Подскажите по сколам

    Ответ: Подскажите по сколам ну вот, точно такая же шняга по указанному мной коду 99000-10415-ZDK за 469 рублей приехала в экзисте. сейчас выдаёт по номеру 14 дней доставка и 403 рубля, или 2 дня и 937. я в таких случаях заказываю что дешевле. оплата при получении, потому не заморачиваюсь =)
  3. B

    Подскажите по сколам

    Ответ: Подскажите по сколам с собой шняги нет, на днях сфотаю, положу сюда =)
  4. B

    Подскажите по сколам

    Ответ: Подскажите по сколам у меня и краска и лак, 469 было. доставка 18 дней
  5. B

    Подскажите по сколам

    Ответ: Подскажите по сколам 99000-10415-ZDK Подкраска 469,07р. вот такая фигня приехала по коду. краска и лак в коробочке
  6. B

    Естьу кого 2.4 МЕХАНИКА?

    Ответ: Естьу кого 2.4 МЕХАНИКА? купи автомат и не парь голову =)
  7. B

    ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

    Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ semco, в Москве эта дрянь везде на дорогах =)
  8. B

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Ответ: Зимняя резина для НГВ первый положительный отзыв о грантеке. обычно пишут, что резина для тёплых стран, так как на асфальте и кашице легкой едет, потом не едет. тут уж полный привод и есп на 100 отрабатывают =). по теме. куплена на зиму была 225/70/16 5 гиславед на реплике sg5. едет...
  9. B

    Автокей жжот

    Ответ: Автокей жжот допы - это хлеб салонов, как и аксессуары в любой другой области =) и ставят они всё тоже, что есть на рынке. мы ничего у официалов не ставили,получилось много дешевле, даже торговаться не пришлось =)
  10. B

    Фото наших сузук.

    Ответ: Фото наших сузук. Александр 'К, очень круто. редко белую такую на дороде встретишь, да я вообще не припомню =). Allla, машинка хорошая, но спайдермен круче!
  11. B

    Датчик дождя на НСГВ

    Ответ: Датчик дождя на НСГВ ну вот пишут же, что кнопарь включения/выключения там есть. зимой сам польёшь и помоешь, а в дождь при движении с разной скоростью или с переменной интенсивностью дождя - клёвая штука, особенно когда дождик несильный.
  12. B

    Датчик дождя на НСГВ

    Ответ: Датчик дождя на НСГВ интересна конкретная реализация, не более. ;) думаю, что не только мне
  13. B

    Датчик дождя на НСГВ

    Ответ: Датчик дождя на НСГВ ну мне вот инетесно, как выглядит и что надо менять и надо ли. подрулевой переключатель остаётся родной или где? =) даёшь фото с мануалом! ;)
  14. B

    Датчик дождя на НСГВ

    Ответ: Датчик дождя на НСГВ а где фото-то обещанные?
  15. B

    Опрос Кто каким бензином заправляет?

    Ответ: Опрос Кто каким бензином заправляет? в горшках двигла какая может быть плёнка? =) там ничё не должно быть. не надо людей в заблуждение вводить нелепыми домыслами ;) экто с моющими присадками. но 100 раз уже проверено, что оно не отмывает, а препятствует образованию нагара. если...