Недавнее содержимое от Эдуардыч

  1. Эдуардыч

    vitara на продажу

    :whistling:Продаю только целиком! Баксы-бакс http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=3932334
  2. Эдуардыч

    Питерцы, ищу кузовщика!!!

    Ответ: Питерцы, ищу кузовщика!!! На ваське вариант идеальный, жду адресок!
  3. Эдуардыч

    Питерцы, ищу кузовщика!!!

    Пришла пора заняться кузовом. Необходимо заварить дыры в полу, заменить пороги, ну и по мелочи... Господа, порекомендуйте спеца, ибо бюджет не резиновый, а переделывать некогда, да и не на что.
  4. Эдуардыч

    ремкомплект суппорта

    Ответ: ремкомплект суппорта поскольку мне не горит,заказал по наводке gorstа, но и инфа о Хасанском не менее ценна, имея машину лохматых годов необходимо знать где брать аналоги
  5. Эдуардыч

    ремкомплект суппорта

    Ответ: ремкомплект суппорта К сожалению VIN не пробивается, и у дилеров тоже, т.ч. детали ищу почти наугад. И до последнего времени угадывал! Нужны только резинки, мои суппорта на ладан дышат, взял на замену б/у, но они года три на улице лежали, с поршнями всё в порядке, а вот резинкам хана.
  6. Эдуардыч

    ремкомплект суппорта

    Ответ: ремкомплект суппорта Там, как раз, и заказывал, всё сходилось, а на выходе получил диаметр 54мм. Вот теперь ищу, может кто брал 48мм и знает код наверняка. Либо уж на "маршал" в выходные с обходом, подбирать методом научного тыка.
  7. Эдуардыч

    ремкомплект суппорта

    Уважаемые, подскажите код ремкомплекта переднего суппорта на кабрик 93г. Диаметр поршня 48мм. И обязательно ли ставить оригинал, может есть доступные аналоги (чтобы не ждать неделями).