Недавнее содержимое от vyunov

  1. vyunov

    Черный дым из трубы НСГВ

    Ответ: Черный дым из трубы НСГВ У меня тож черный дым. Секунд 5
  2. vyunov

    Появилась мысль поднять мафынку на 2-3 см

    Ответ: Появилась мысль поднять мафынку на 2-3 см Резина резиной, а как же быть с проставками. Надо искать с других марок.
  3. vyunov

    Масляный фильтр(+)

    Ответ: Масляный фильтр(+) Я беру VIC C-933, производство Япония, явно лучше чем оригинал (однажды его взял, у него даже отверстие пленкой не было закрыто). Цена в районе 160-170 рублев
  4. vyunov

    Появилась мысль поднять мафынку на 2-3 см

    Ответ: Появилась мысль поднять мафынку на 2-3 см Дак в том то и дело что не хочется за счет шин вопрос решать
  5. vyunov

    Появилась мысль поднять мафынку на 2-3 см

    Ответ: Появилась мысль поднять мафынку на 2-3 см Даже если поставить 235/70R17 - поднимется на 1,8 см, маловато. Может все-таки проставки сантиметра на 2,5 поставить, тока где их взять?Чешу репу.
  6. vyunov

    Появилась мысль поднять мафынку на 2-3 см

    Братья-сузуководы, появилось желание поднять машинку на 2-3 сантиметра. Помогите подскажите, как бы реализовать сию затею?
  7. vyunov

    Получил обвес от Salomon Edition

    Ответ: Получил обвес от Salomon Edition Salomon бывает не только белый, у меня вот например черный
  8. vyunov

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. fraks, думаю что с грузоподьемностью все нормально, т.к. основная нагрузка ложится на ребро, а оно на мой взгляд довольно таки жесткое. Не понял что за треугольные упоры для установки на поперечины имеешь в виду. Я взял упоры 750 и алюминиевые...
  9. vyunov

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. Да, это именно оно. Притянулось отлично, очень прочно сидят. Фотки могу скинуть по мылу, т.к. здесь не могу прикреплять вложения. В комплекте к RAV4 (кит 1164) идет восемь резинок, надо ставить те, что потолще. А еще я дуги взял аэродинамические. Пусть...
  10. vyunov

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. Сегодня путем долгих поисков подобрал багажник, который идеально становится в те самые четыре штатаных места на крыше. Это туле упоры 750. Киты 1164. Встали как родные, т не надо портить дверной проем.:thumbsup:
  11. vyunov

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. Так что же это за четыре крышечки на крыше, которая без рейлингов, под которыми скрываются скобки. Это для багажника или нет?
  12. vyunov

    Багажник на Suzuki Escudo без рейлингов

    Приобрел упомянутую в теме машинку 2007 г.в., но на ней нет рейлингов. Пытаюсь поставить багажник, но есть проблема. У нас в магазинах не могут ничего подобрать в штатные дырочки на крыше. Говорят что они вовсе не для установки багажника, а для крепления рейлингов. Помогите прояснить ситуацию, плиз.