Недавнее содержимое от Sergey K

  1. S

    Поблемма с ГУРом, Хелп.

    Ответ: Поблемма с ГУРом, Хелп. вчера поменяли по гарантии трубку в автомире, ждал ее 3 недели. а пока она ехала замотал место откуда соочился декстрон обычной изолентой, да нацепил для верности поверх еще обычный хомутик. за все три недели пока ждал трубку масло никуда не ушло.
  2. S

    Запах жжённой резины?

    Ответ: Запах жжённой резины? у меня причиной запаха был не до конца прикрученный маслянный фиьтр, Сначала то же думал про реагенты (они впрочем несомненно воняют) но в сухую погоду, на сухом асфальте реагентов нет, а запах все равно был :(. пришлось залезть под машинку, заметил что из-под...
  3. S

    Ест ли ваша машина масло?

    Ответ: Ест ли ваша машина масло? Пробег 14000 посмотрел масло почти максимум, машине полгода , 2литра автомат :thumbsup:
  4. S

    Внимание специалистов по J20A

    Ответ: Внимание специалистов по J20A Привет все у меня точно такой же гул, но услышал его не сразу, потому что у меня он появляется когда движок только наполовину прогретый. на холодную не слышно совсем, а как только температура больше 50-60 град. опднимается вот тут и слышен гул. через 3-4...
  5. S

    Я в панике, подскажите что делать

    Ответ: Я в панике, подскажите что делать Послушал у себя, точно такое же посвистывание, даже подвывание. По мере прогрева двигателя начинает прерываться и исчезает. Если стоять лицом к двигателю то звук явно идет сверху, с правой стороны, явно не ремни. машина новая нет еще и 4-х тыс. Чешу репу.