Недавнее содержимое от Сузучиха

  1. Сузучиха

    Какое масло залить? SOOOS!!!!!

    Всем доброго времени суток! Ситуация такая:Чешу репу. у меня Сузуки игнис 2001г.в, пробег почти 150тыщ., пришло время менять масло, какое было залито раньше - не знаю. Начала советоваться, кто говорит 5w40, кто 5w30,кто5w50 или 10w40, потому что пробег большой, про марку масла я вообще не...
  2. Сузучиха

    Обновлены ссылки на мануалы для Игниса

    Ответ: Обновлены ссылки на мануалы для Игниса Братцы, SOS, помогите! Срочно нужны данные по колесам: вылет диска и диаметр посадочного отверстия. Игнис, левый руль 2001 год, 3-хдверка! Заранее всем спасибо!!!
  3. Сузучиха

    Обновлены ссылки на мануалы для Игниса

    Ответ: Обновлены ссылки на мануалы для Игниса Вот и славненько! А то я уж заволновалась!
  4. Сузучиха

    Обновлены ссылки на мануалы для Игниса

    Ответ: Обновлены ссылки на мануалы для Игниса У меня при выключенном зажигании бензиновая стрелка все равно показывает уровень топлива. Так должно быть? Раньше у меня был Опель, такого не было.Чешу репу.
  5. Сузучиха

    Обновлены ссылки на мануалы для Игниса

    Ответ: Обновлены ссылки на мануалы для Игниса ААААААА Спаибо, спасибо,спасибо!!!!:thumbsup::D Буду изучать и правильно эксплуатировать! Классный сайт! Из меня прям прет благодарность и радость! Урааааа!!!!
  6. Сузучиха

    Обновлены ссылки на мануалы для Игниса

    Ответ: Обновлены ссылки на мануалы для Игниса Здравствуйте! Я тут недавно, ничего не пойму пока. Но мне нужна инструкция к игнису 2001 на русском языке. Может кто может помочь,а? И еще хочу узнать где у него бензиновый фильтр?