Недавнее содержимое от lss

  1. L

    Помогите с задними подшипниками часто ломаются.

    Ответ: Помогите с задними подшипниками часто ломаются. migall, Это 204 и 205 подшипники. стоят копейки ,месяц назад менял.Я брал какие то шведские по 180 р., а вставку можно замерить и по подшипникам или снять второй барабан 15 минут работы см. вложение.
  2. L

    http://narod.ru/disk/28505256001/Wag...(eng).rar.html ссылка на очень подробную книжецу . но...

    http://narod.ru/disk/28505256001/Wag...(eng).rar.html ссылка на очень подробную книжецу . но на английском
  3. L

    Различные сайты с разной информацией

    Ответ: Различные сайты с разной информацией...
  4. L

    Заглох и не завелся Вагончик

    Ответ: Заглох и не завелся Вагончик Есть мануал на ангийском , очень подробный, 900 стр. если надо выкложил по ссылке - http://narod.ru/disk/28505256001/Wagon%20R%2B(eng).rar.html хранение 90 суток
  5. L

    WAGON R+ (1997)

    Ответ: WAGON R+ (1997) Albert kazan, в К10А цепь , а не ремень , поперечная тяга на Ваш WAGON от Matiz ( 600 р.), выжимной от Matiz ( 600 р.). резинки на ШРУСы от ОКИ , резиновые втулки стабилизатора Matiz ( комплект 4 шт.-250 р.). Заменили тормозные колодки - обычно при большом износе...
  6. L

    Подскажите как задрать заднюю часть

    Ответ: Подскажите как задрать заднюю часть Вот и я о том же говорил, а товарищей понесло однако и все не угомонятся.
  7. L

    Подскажите как задрать заднюю часть

    Ответ: Подскажите как задрать заднюю часть Слепил еще два года назад и прошел около 15 тыс. ,а ты звезди дальше . столичный парень.
  8. L

    Подскажите как задрать заднюю часть

    Ответ: Подскажите как задрать заднюю часть Leo76, пока тут звиздят , объясняю просто.Покупаете вставки и задние пружины от "Оки" , вместо родных вставок ставите от "Оки" , пружины не обрезаете, а стягиваете и устанавливаете, даже яма не нужна.
  9. L

    Подскажите как задрать заднюю часть

    Ответ: Подскажите как задрать заднюю часть ШРАЙБИКУС, я смотрю Вы любите поиздеваться , но этот форум не для этого, ведите себя прилично, противно. Leo76, это уже обсуждалось, пошарьте по форуму.
  10. L

    Замена сцепления

    Ответ: Замена сцепления Вчера меняли сцепление ( Венгерка 99г. К10А ), после разборки выяснилось , что корзина и диск в хорошем состоянии. Решили попробовать клепать сами, подошли накладки от "Таврии" .Размер один в один , только сверлили дополнительно отверстия . т.к. не совпадают...
  11. L

    движок центрального замка багажника

    Ответ: движок центрального замка багажника Так в чем проблема , эл. привод на тяге , а не совмещен с замком ( см. рис.)любой эл. привод дверной для уверенности лучше с повышенной тягой, как пример Saturn MS-2 ( см. рис)
  12. L

    Горит Chek. Полет пока нормальный.

    Ответ: Горит Chek. Полет пока нормальный. Найдите кто делает диагностику Барсом-3, в нем зашиты проги для всех венгерок (движков) с 1998г. , проверено.
  13. L

    Вопрос по движкам серии К

    Ответ: Re: Вопрос по движкам серии К Напиши адрес ящика . я тебе на английском мануал сброшу аж 900 стр. по Вагончику, подробней не найдешь , вот и разбирайся, с уважением lss.
  14. L

    пружина лопнула sos

    Ответ: пружина лопнула sos Два года езжу с задними окушными, по городу жестковато (пустой), на трассе груженым отлично.
  15. L

    Видеорегистратор

    Ответ: Видеорегистратор Из практики , снимал на Нокию 73 ночью ( вкл. ночной режим съемки) , все нормально и не сильно то засвечивает .Недостаток - малое разрешение , не видно отчетливо знаков. Заказывал в интернет - магазине камеру мини DV 80 по прямой поставке из Гонконга , пришла...