Недавнее содержимое от Jose_Jim

  1. Jose_Jim

    CVT

    Блоки sx4 неофициально прошивают с помощью сканера Ford VCM-II. Но проблема еще и в прошивках, которые надо найти. Для левого руля прошивки есть в доступе. Но правого..
  2. Jose_Jim

    CVT

    льют кто что горазд. сам заливал nissan ns3.. Но у нас зимой прохладно, в Москве может и ns2 прокатывает.
  3. Jose_Jim

    CVT

    я это слово второй раз читаю на форуме, и оба раза за одну минуту. Жалоб нет, масло чистое, но нужна адаптация. Ждать рекламы?
  4. Jose_Jim

    CVT

    Sz видимо версию ПО показывает в Win версии только, на Андроиде не увидел.
  5. Jose_Jim

    CVT

    Да у вас просто курорт.. У нас еще долго щелкать будет.).
  6. Jose_Jim

    CVT

    Предъявить им надо второй счет, пусть оплачивают расходы. Такая реклама в интернете им дороже выйдет. Но так как они идиоты, могут и не понять.
  7. Jose_Jim

    CVT

    При 45 тысячах жижи не меняются кроме двс. Слышал, с/у штатной защиты входит в стоимость работ по смене масла.. А так конечно первая контора конкретно козлиная, это не ОД. во второй тоже приписки. Через аппарат если только меняли. 7 литров.
  8. Jose_Jim

    CVT

    кстати, попалось на глаза мнение "профи"
  9. Jose_Jim

    CVT

    в чем муки выбора?) На самом деле выбора то и нет. KLE5300004 Nissan CVT Fluid NS-3 4L или KE909-99943R - Nissan CVT Fluid NS-3 5L для частичной замены точно хватит. но в Украине думаю и НС2 многие льют и не жалуются. А неоригиналы вроде идемицу или равенола - вопрос веры.
  10. Jose_Jim

    CVT

    Меняем масло, и не жгем. А вообще этот вариатор ремонтируют вполне успешно. Да и контракт с приморья не вопрос. С 16ым не так однозначно, слыхал там надо какую то калибровку делать, мозги прошивать. Зы Дзен та еще помойка
  11. Jose_Jim

    Прочее sx4 cross 2015

    A - передний привод B - полный. Это не имеет значения
  12. Jose_Jim

    Прочее sx4 cross 2015

    TSMJY*22S004***** дорестайл (вариатор), TSMJY*22S005***** рестайл (АКПП)
  13. Jose_Jim

    Прочее кто знает?? Быстрые вопросы и ответы

    Я искал ключ от дорестайла, 2015 г., купил на разборке за 5 тысяч, и на баляева его мне прописали за 2 тыщи.. В рестайле пока нет битых по разборкам? возможно, ключ от дорестайла тоже подошел бы..
  14. Jose_Jim

    CVT

    В общем врут таблички в интернетах. sx4 c правым рулем (4вд) комплектуется все тем же 15м вариатором, заменил масло на пробеге 90 т.км. -4,5 литра nissan ns-3, фильтр тонкой очистки, на магнитах небольшое количество стружки. проехал 1 т.км, пока все хорошо.
  15. Jose_Jim

    CVT

    За фото спасибо, но вот хочу и докапываюсь, или вы - местная цензура? Вопрос у меня немного иной, - отличаются ли вариаторы в сексе с левым и правым рулями. Заберу свой c корабля, напишу для людей, мало информации.