Недавнее содержимое от Geser

  1. G

    замена дикстрона

    Ответ: замена дикстрона Спасибо за полезную ссылку. Но к сожалению там не написано что за дикстрон надо лить. 2-ой или 3-ий, синтетика или минералка, производитель и т.п. У меня култус 2001 г.
  2. G

    замена дикстрона

    Привет всем. Кто нибудь самостоятельно дикстрон в коробке менял. Хочу сам поменять, вот нужна консультация. Что за дикстрон брать, сколько литров и как менять. Заранее спасибо.
  3. G

    Купил Cultus - появились вопросы.

    Ответ: Купил Cultus - появились вопросы. решил себе поставить сигналку с автозаводом. Может кто ставил и есть рекомендации? Буду очень благодарен за схему электропроводки, а то прозванивать каждый провод, это жесть. И за совет, как снять торпеду. Спасибо :)
  4. G

    Купил Cultus - появились вопросы.

    Ответ: Купил Cultus - появились вопросы. 1. В том то и дело, что самому тянуть не хочется, те более что уже все протянуто. Ладно, буду думать. 2. Батарейка нормальная, проверел тестером. У меня на крауне в бардачке была кнопочка, если ее нажать, то машина с кнопок на ключе не открывалась...
  5. G

    Купил Cultus - появились вопросы.

    Привет всем култусоводам. Купил машинку 2000 года, вагон. Есть несколько вопросов. Буду презнателен за ответ и помощь. 1. Докупил противотуманки, под бампером есть провода, подключил к ним. На панели есть 2 заглушки под кнопки. Прозвонил, но не понял которые под туманки. Может кто знает...