Недавнее содержимое от Mad_prof

  1. M

    Проблемы с ближним светом

    Да, спасибо за ответ. Обрыв где-то между предохранителем и самой фарой, бело-синий провод. Бросил пока времянку на этот участок.
  2. M

    Проблемы с ближним светом

    Добрый день коллеги. Возникла такая проблема: левая лампочка головного света светит очень тускло, а когда включаешь дальний свет почти гаснет. Я так понимаю что не хватает напряжения для нормальной работы. На предохранителях мерил напряжение: на здоровом - 11,18, на пациенте - 11,06, менял...
  3. M

    Компрессор кондиционера

    Ответ: Компрессор кондиционера Всем добрый вечер. Хотел задать вопрос в тему. Несколько дней назад начал свистеть ремень кондиционера, после такой работы выгорает предохранитель. Собственно решил поменять ремень и после его снятия обнаружил люфт шкифа компрессора и ГУРа. Хотел узнать есть ли...
  4. M

    кузовной ремонт замена порогов сузуки гранд витара 2000 года

    Ответ: кузовной ремонт замена порогов сузуки гранд витара 2000 года А есть ли у кого-нибудь опыт замены порогов в Москве?
  5. M

    кузовной ремонт замена порогов сузуки гранд витара 2000 года

    Ответ: кузовной ремонт замена порогов сузуки гранд витара 2000 года 70 тысяч рублей
  6. M

    кузовной ремонт замена порогов сузуки гранд витара 2000 года

    Ответ: кузовной ремонт замена порогов сузуки гранд витара 2000 года Хоть приблизительно по цене сориентируй.
  7. M

    кузовной ремонт замена порогов сузуки гранд витара 2000 года

    Ответ: кузовной ремонт замена порогов сузуки гранд витара 2000 года Обращался в сервис: со старой витары снимут, приварят, покрасят. Все вместе - 70К рублей.
  8. M

    клапан egr

    Ответ: клапан egr А подскажите, пожалуйста номер ошибки. А то у меня пишет р440. То же, что-то связано с ERG.
  9. M

    не встает растяжка на место

    Ответ: не встает растяжка на место Все сделал. Вот как все вышло. Вывесили передок, на стойках ослабил наружные гайки, по одной с каждой стороны. ну и соответственно с силой натянул расстяжку на место. Всем спасибо за помощь.
  10. M

    не встает растяжка на место

    Ответ: не встает растяжка на место то есть перед вывесить
  11. M

    не встает растяжка на место

    Ответ: не встает растяжка на место Уже поздно думать зачем снял, надо думать смогу ли до сервиса доехать. А на самом деле в руководстве написано что амы меняются через снятие рястяжки.
  12. M

    не встает растяжка на место

    Доброго всем времени суток. Машина SGV 2,5 2000 год. менял сегодня передние амортизаторы и после их замены не смог поставить растяжку на место, слишком широко расстягивается см на 2. Вопрос к бывалым, как её на это место посадить своими руками, а если надо в сервис ехать, то реально ли без...
  13. M

    Не ставится правый ШРУС

    Ответ: Не ставится правый ШРУС Спасибо, смазал и лучше пошло. Добавлено через 3 минуты Наконец-то все получилось, вдвоем с другом качательно-поступательными движениями за 20 минут засунули-таки мы шрус в редуктор. зато левый можно за 15 минут снять не разбирая подвеску. Почему справа так...
  14. M

    Не ставится правый ШРУС

    Ответ: Не ставится правый ШРУС я так понимаю, что мешает стопорное кольцо, которое на конце, что должен входить в редуктор. У Вас на фото оно видно. Может его изолентой скрутить или чем-нибудь еще?
  15. M

    Не ставится правый ШРУС

    Всем доюрый день. Вчера снял правый шрус для замены пыльника, выходил он из редуктора еле-еле. А поставить на место мне так и не удалось, чувствую, что в зубцы попадаю, а дальше он не идет. Может есть какой-нибудь секрет, кроме кувалды. Помогите, чем можите!