Недавнее содержимое от Kpp

  1. K

    По поводу переключений 1 и 2 - есть мнение у некоторых, что небольшой перелив масла в АКПП...

    По поводу переключений 1 и 2 - есть мнение у некоторых, что небольшой перелив масла в АКПП сглаживает заметные переключения. Попробуйте масло поменять частично. 2 банки по 1литру нужно 99000-22B00 (ATF 3317). Залить нужно 1,9 литра примерно через щуп.
  2. K

    Добрый день. У меня удары с D на R связаны с тем, что стоят блокировки в мостах. Мне сказали...

    Добрый день. У меня удары с D на R связаны с тем, что стоят блокировки в мостах. Мне сказали, что это нормально, люфт выбирается. Если нет блокировок, то возможно цепь в раздатке немного растянулась, либо присутствуют люфты в крестовинах карданов.
  3. K

    Рулевое управление Бъет руль на скорости 60-80 км/ч.

    Для начала винт на рулевом редукторе попробуйте затянуть. Гайку ослабить нужно, винт подтянуть, затем гайку опять закрутить. Только аккуратно, а то если перетянуть, потом может руль туго поворачиваться. Затем покатайтесь и посмотрите разницу.
  4. K

    Джимник перестал открываться и закрываться кнопками на ключе...

    Спасибо всем за ответы. Контакты все проверял, чистил, разглядывал, ничего не нашел, батарейку тоже проверял. Смущает то, что сразу обе кнопки не работают. Такое впечатление, что сигнал не идет с ключа. Можно как-то это проверить?
  5. K

    Джимник перестал открываться и закрываться кнопками на ключе...

    Разбирал, чисти, спиртом протирал. С виду контакты кнопок в норме. А на втором ключе нет кнопок )
  6. K

    Джимник перестал открываться и закрываться кнопками на ключе...

    Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, что можно сделать: Перестали работать кнопки центрального замка на ключе. Замена батарейки не дала результатов. Перед этим чтобы закрыть или открыть машину приходилось по нескольку раз нажимать кнопки, либо удерживать несколько секунд. Теперь вообще не...
  7. K

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Добрый день. Всем спасибо за ответы. Поменял без снятия глушителя, рукой его оттягивал вниз. Там вынуть поддон немного мешают внутренние разъемы мехатроника. Дергать сильно нельзя, так-как можно что-нибудь отломать. Ставить обратно и расправлять прокладку, конечно удобнее без глушителя, но я...
  8. K

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Спасибо большое. Прокладка нормальная есть.
  9. K

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Мужики, завтра полезу менять фильтр АКПП, подскажите пожалуйста: при снятии поддона глушак мешает? И как лучше отсоединить трубку щупа? Отстыковать или крепление откручивать и целиком снимать?
  10. K

    ДПДЗ (По датчику положения дроссельной заслонки вопрос)

    Я на М13А ставил с экзиста Premium Parts SZ-1342065D01 от Гранд Витары. У же год как работает.
  11. K

    Суппорт. Обслуживание и ремонт. Номера запчастей.

    Мужики, рекомендую для очистки поршня и направляющих использовать губку для мытья посуды. Ее твердая сторона отлично очищает налет и не царапает поверхность.
  12. K

    Тормозная система Тормозные колодки: ресурс, замена, аналоги и т.п.

    Товарищи, подскажите пожалуйста: Собрался менять задние колодки, а родного номера 53200-76J00 сейчас нет в продаже. Выдает замененный артикул 53200-76J01 за 3400 р. и еще 53200-76J00-000 за 2600 р. ("другая кодировка запрошенной детали"). Подойдут ли те, которые за 2600 р.? И что означают эти...
  13. K

    Чип тюнинг

    А ведь это еще и Б/У.
  14. K

    тосол или антифриз

    Спасибо, повеселил. Читая название темы, вспоминаются слова из известного анекдота: "...дедушка, а говно-то здесь причем?..." )))
  15. K

    ДПДЗ (По датчику положения дроссельной заслонки вопрос)

    Добрый день. Подскажите: жив ли еще бесконтактный датчик? Понимаю, что уже много лет прошло со времени написания поста, но тем не менее тема актуальна, буду признателен за информацию. Сейчас сам собираю переходник для такого датчика.