Недавнее содержимое от Егор242

  1. Е

    Карта ТО где взять?

    Ответ: Карта ТО где взять? из регламента ТО-105 исключили замену топливного насоса? по необходимости тепрь замена?
  2. Е

    горит лампочка check engine

    Ответ: горит лампочка check engine с этой лампочкой уже 20 тысяч езжу,путей решения на форуме предлагалось несколько, я пока выбираю подходящий. При диагностике показывает ошибка 420 (или 402) низкая проп.сп-сть банки катализатора.
  3. Е

    Воет в мороз

    Ответ: Воет в мороз Насчет ссылки - благодарю. Сертификат соответствия имелся в виду?)) последний неосторожный вопрос: скока литров надо гуру?
  4. Е

    Воет в мороз

    Ответ: Воет в мороз Вот засада(( у меня немного другая ситуация. подобный вой на 1-1,5 тысячах оборотах при повороте руля, появляется на прогретой машине (после получаса езду примерно). После завода, тоже секунд 5 визжит. SVS1: где вы покупали dexron6? заказывали из-за бугра, или в Мск нашли?
  5. Е

    FAQ Часто задаваемые вопросы

    Ответ: Часто Задаваемые Вопросы или FAQ
  6. Е

    5 ступеней автомат?

    Ответ: 5 ступеней автомат? Как я понял, такая комбинация (2.7 и 3.2 с 5АТ) для америки и здесь официально не продается. Жаль, хотелось бы 2.4 именно с 5ступенчатым автоматом.
  7. Е

    5 ступеней автомат?

    Интересно, в какое время планируется выпуск такой модификации? на мой взгляд отсутствие современного автомата является единственным минусом нашего автомобиля в сравнении с другими похожими джипиками.