Недавнее содержимое от Sipilin

  1. Sipilin

    Какую фирму выбрать

    Ответ: Какую фирму выбрать Я ставил"555",брал на екзисте.45т км-полёт нормальный.
  2. Sipilin

    Аккумулятор - выбор

    Ответ: Аккумулятор - выбор Брал себе 2 года назад Варта 60А,540 А/ч на садоводе "Белая дача",дешевле чем в магазине на штуку. Пока работает.
  3. Sipilin

    Вибрация от 80 км/ч

    Ответ: Вибрация от 80 км/ч Возможно накрывается подшипник полуоси(если шум и вибрация идёт сзади). Я у себя определил вывешиванием задней оси,сразу слышно шорох при вращении.
  4. Sipilin

    стучат компенсаторы

    Ответ: стучат компенсаторы Заливаю уже 2 года с каждой заменой масла. Мотор реально тише работает и никаких отложений внутри. ликви моли-около 320рублей ,как то доверяю этой конторе.не реклама
  5. Sipilin

    стучат компенсаторы

    Ответ: стучат компенсаторы Присадку стоп-шум для гидрокомпенсаторов попробуй залей. Мне помогло.
  6. Sipilin

    Не завелся XL-7. В чем причина?

    Ответ: Не завелся XL-7. В чем причина? Парни,напишите маркировку этого БОШ-насоса.Я бы в заначку кинул,а то приходиться в глухих местах бывать, вдруг чего.
  7. Sipilin

    Потеря Гос.Номера

    Ответ: Потеря Гос.Номера По любому перерегистрация. У меня знакомый купил себе 001,и во время первых же покатушек передний номер потерял(вот засада).Нашли чеканщика,сделал качественно,только обычной краской покрасили. в принципе неотличить,если не знаешь.Если надо помогу.
  8. Sipilin

    Защита картера и кпп, рк

    Ответ: Защита картера и кпп, рк на самом деле,интересует только защита КПП с РК-заберу за 3000р.
  9. Sipilin

    Защита картера и кпп, рк

    Ответ: Защита картера и кпп, рк Почём отдашь?
  10. Sipilin

    Ай нид Хелп!!!Ошибка P0430

    Ответ: Ай нид Хелп!!!Ошибка P0430 Парни,загорелась лампа чек-ошибка 122. Что это,как лечить? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ (СГВ 2000 2,5 акпп америкос)
  11. Sipilin

    Встречи

    Ответ: Встречи Я тоже за встречи!
  12. Sipilin

    ПРО ОВЕРДРАЙВ

    Ответ: ПРО ОВЕРДРАЙВ :thumbsup:всё нормально,оказалось,протекло лобовое стекло(отклеилось),вода попала на разъём блока АКПП.Всё просушил,заодно лобовое поменял,сейчас всё окей.
  13. Sipilin

    ПРО ОВЕРДРАЙВ

    Парни, подскажите, сегодня во время сильного дождя,загорелся в пол-накала символ овердрайва на приборке.На работу коробки никак не сказывается,т.е. при нажатии кнопки символ светится нормально. Даже после выключения зажигания он продолжает гореть. Я понимаю,где-то пробивает на массу. Как бы...
  14. Sipilin

    вибрация в движении

    Привет всем! Весной занялся тюнингом-увеличил клиренс,поменял резину на Гудрич 225/70 16. И появилась вибрация на скорости от60 до 80,а при 100 начинает колбасить руль. Колёса балансировал 2 раза,диски ровные-похоже резина тяжеловата . И ещё,мог-ли повлиять изменённый клиренс на вибрацию? Ведь...
  15. Sipilin

    Непонятная вибрация

    Ответ: Непонятная вибрация вопрос по теме. При включении режима D или N,обороты дв-ля падают где-то до 400 и не поднимаются.Если немного проехать и остановиться,то обороты поднимаются до нормы.Такая беда началась недавно-после съёма АКПП,но временами всё работает нормально.Вибраций никаких не...