Недавнее содержимое от dimka XL_7

  1. dimka XL_7

    Свечи . Какие выбрать?

    Ответ: Свечи . Какие выбрать? Простые - NGK BKR5E-11, Иридиевые - NGK IFR5J-11. Менял сам на Н27А в конце зимы, выбрал простые (ресурс 5 тыс км - 350 руб за свечу, иридиевые бы обошлись в 850 р/свеча). Также мучался откручивать саморезы на кожухах - в итоге пришлось на двух болтах шляпки...
  2. dimka XL_7

    Хелп!по рулевой консультация

    Ответ: Хелп!по рулевой консультация Ребята, просветите пож-та если не затруднит, в разговоре имеется ввиду наконечник рулевой тяги, а не сама тяга? Р.рейка то неразборная... Мож я че не так понял..А то я начал питать уже какие-то надежды по переборке рулевой рейки..
  3. dimka XL_7

    Попытка угона XL-7 2002 года !

    Ответ: Попытка угона XL-7 2002 года ! Самое реальное от угона - это: 1. Заказать машину у знакомого с аукциона и самому съездить забрать ее со склада вещественного хранения (СВХ) во Владике. (исключен вариант копирования ключа и последующего его применения) 2. Поставить сигналку у...
  4. dimka XL_7

    Хабаровская болталка

    Ответ: Хабаровская болталка Ребята, доброго времени суток! А на сайте ( ну то бишь в Хабаровской болталке) есть кто-нибудь С Гранд паскудиками 7-ми местными, которые 2.7 литра? Ну так ....на всякий случай знать....если что, по каким-нибудь вопросам посовещаться?
  5. dimka XL_7

    Состояние и ремонт двигателя на 160тык. [атчот]

    Ответ: Состояние и ремонт двигателя на 160тык. [атчот] Извиняюсь....был некомпетентен в вопросах стоимости. Специально прозвонил поставщиков...самому интересно стало. Н27А пробег 70 тыс.км- 85 тыс.руб. +8 тыс.руб. установка. Вот так вот.... оно и лучше- самому поковыряться!
  6. dimka XL_7

    Состояние и ремонт двигателя на 160тык. [атчот]

    Ответ: Состояние и ремонт двигателя на 160тык. [атчот] Даа,....умелец, блин!! Молодец,..не каждый полезет в двигун в одного! На мой взгляд,...доплатить бы 8-10 рябчиков,...да контрактную движку привести. Чем так париться.