Недавнее содержимое от romis

  1. R

    Верните форуму прежний вид!

    Создал тему в общих разделах форума "Голосование за прежний вид форума". Кто "за" просьба отметиться.
  2. R

    Верните форуму прежний вид!

    А как организовать голосование? Или просто тему отдельную создать? Кто знает подскажите.
  3. R

    Верните форуму прежний вид!

    Им насрать на наше мнение. Сам высказал свое недовольство новым форумом в самом начале его появления, ну когда был конец света, причем на эпитеты не скупился. Меня обозвали хамом и забанили на 2 недели, но ничего вразумительного в ответ сказать не смогли. Самому очень жалко, но захожу сюда все...
  4. R

    Изящное удаление трубки ГУРа под бампером

    Ответ: Изящное удаление трубки ГУРа под бампером Ну вообще. Круто. Просто класс. Еще бы понять, что к чему и о чем. А так очень здорово.
  5. R

    Suzuki Grand Vitara 2011г.в глохнет!!!!!!!!!!!!!

    Ответ: Suzuki Grand Vitara 2011г.в глохнет!!!!!!!!!!!!! Проверь массу и все клеммы аккума. Обычно такое бывает при слабом заряде аккума или его отключении. Удачи.
  6. R

    Краска для кузовного ремонта?

    Ответ: Краска для кузовного ремонта? С пластиком есть свои нюансы. Разговор был про металлические элементы.
  7. R

    Краска для кузовного ремонта?

    Ответ: Краска для кузовного ремонта? Под кодом,который на шильде понимается базовый цвет отталкиваясь от него начинается подбор краски. Какой бы не был новый автомобиль попадания в цвет и нужного оттенка по этому коду не будет. Код дается в помощь колористу, который опираясь на базу (этот код)...
  8. R

    Попытка кражи. На что могли позариться? (фото)

    Ответ: Попытка кражи. На что могли позариться? (фото) Или вовремя сообразил, что ему нужен левый катафот и решил отпилить его на другой день.
  9. R

    Попытка кражи. На что могли позариться? (фото)

    Ответ: Попытка кражи. На что могли позариться? (фото) Фраза "пролезть через багажник" очень порадовала, особенно если учесть, что с этой стороны находятся петли. А мысль, что что-то с дороги прилетело не посещала.
  10. R

    Как сделать вылет руля регулируемым

    Ответ: Как сделать вылет руля регулируемым На мой взгляд глупая тема. Изменение конструкции рулевого со всеми вытекающими последствиями. Столько катался на suzuki все устраивало, а тут рулевое решил конструировать. Проще др. авто купить.
  11. R

    Реализация дневных ходовых огней (ДХО) на НСГВ

    Ответ: Реализация дневных ходовых огней на НСГВ Очень интересно.
  12. R

    Вибрация салона на new GV

    Ответ: Вибрация салона на new GV Не много не понятно по поводу диагностики как она делалась и где. Но я бы начинал именно с полной диагностики двигателя на компьютере (при такой работе двигла он явно должен, что то показать хоть какие то отклонения в параметрах, а от этого уже плясать дальше)...
  13. R

    Пуско-зарядное устройство Telwin Leader 220

    Здравствуйте. Хочу приобрести данное ПЗУ. Так как не очень силен в электрике хочу посоветоваться. Если данное устройство использовать как пусковое при практически разряженном аккумуляторе, то не повредит ли оно штатной электрики. И еще не слабовато ли оно по пусковым характеристикам для...
  14. R

    Рассказую почему летят передние карданы на HSGV

    Ответ: Рассказую почему летят передние карданы на HSGV Ну Вам виднее вы наверно статистику ведете. А судя по форуму проблемы с карданом нет. С редуктором передним есть, с карданом нет.