Недавнее содержимое от Evgeniy1981

  1. E

    Забило выхлопную конденсатом

    У меня за эту зиму уже третий раз забило выхлопную трубу замерзшим канденсатом. В Новосибирске уже 2 месяца на исключением нескольких дней за -30с. Предыдущая ночь не стала исключением (-37) В первый и второй раз машина стояла на прогреве 20мин через каждые 2 часа. Перестал прогревать...
  2. E

    меняю или продаю, ЕСТЬ варианты?

    Ответ: меняю или продаю, ЕСТЬ варианты? Почитайте внимательнее правила, и вы поймете, что на перекрестках вообще обгон запрещен, есть там знаки или нет это не важно. А судя по схеме это не обгон, а перестроение и за перекрестком. Сам термин обгон - это опережение одного или нескольких...
  3. E

    колбасит двигатель

    Ответ: колбасит двигатель Вот с этого места поподробнее.... У меня то же катушка в изоленте. Я думал использовать термоусадочную изоляцию.
  4. E

    У всех печально машина заводится в морозы?

    Ответ: У всех печально машина заводится в морозы? Я снял передний барпер и полностью простилил спереди картоном, затем обратно одел бампер. А под капотом постилил толстый войлок, причем так класно получилось ни где нет просвета, все закрывает. В пробке когда стоял аж вентилятор на радиаторе...
  5. E

    рулевые тяги на Вагон Р+ MA63S

    Ответ: !рулевые тяги!шаровые опоры По поводу печки. Попробуй фильтр вообще вытащить(я на зиму постоянно убираю). Он находится под бардачком.
  6. E

    кто что знает про визг ремня?

    Ответ: кто что знает про визг ремня? Блин. Да натяните вы ремни посильней. Мне всегда помогало.
  7. E

    АКПП от WagonR Solio на разбор, никому не нужна?

    Ответ: АКПП от WagonR Solio на разбор, никому не нужна? Не знаю как реально или нет, но у меня реально переключает 4 раза до пятой (судя по тахометру)
  8. E

    Большая проблема с коробкой автоматом

    Ответ: Большая проблема с коробкой автоматом Вот мне интересно. На многих форумах пишут, что от фрикционов стружка бронзового цвета, а тут стальной цвет.
  9. E

    Большая проблема с коробкой автоматом

    Ответ: Большая проблема с коробкой автоматом Может и не улучшает. Но в моем случае машина до замены вообще не ехала, а после поехала.
  10. E

    Большая проблема с коробкой автоматом

    Ответ: Большая проблема с коробкой автоматом К стати по поводу 5-ти ступки, у меня реально четыре раза переключает. Вот-так.Чешу репу.
  11. E

    Большая проблема с коробкой автоматом

    Ответ: Большая проблема с коробкой автоматом Поменял сново масло. Поехала, но опять же с пинками. В фильтре было много стружки от металла цвета как алюминий.Чешу репу.
  12. E

    Большая проблема с коробкой автоматом

    На протяжение года коробка пиналась во всех режимах. В основном с первой на вторую. С месяц назад в процессе движения резко выросли обороты и упала скорость. Докатился до светофора и не могу торонуться с места, обороты зашкаливают и не едет. Заглушил, завел и поехал почти нормально. Проехал с...
  13. E

    Оказывается его можно открыть!

    Ответ: Оказывается его можно открыть! С помощью линейки заточеной под крюк легко открывается.:D
  14. E

    Чехлы на сиденья

    Ответ: Чехлы на сиденья Под заказ. Друган на хонду SMX заказывал около5 т.р. Чехлы прямо таки очень даже не плохие получились.
  15. E

    Кольца

    Ответ: Кольца Движка без турбины