Недавнее содержимое от shahid_taxi

  1. S

    Продал Джима

    Ответ: Продал Джима У меня сердце кровью обливалось,когда он без дела стоял,а я с него снег сметал и раз в неделю придумывал куда на нём поехать.А сейчас,надеюсь,он востребован.
  2. S

    Продал Джима

    Отпала необходимость добираться до дачи и продал.Рыдаю!Теперь неспешно ищу,а,что пока не знаюЧешу репу.Остались хорошие воспоминания.
  3. S

    С днем рождения, Дима Лаврухин!!!

    Ответ: С днем рождения, Дима Лаврухин!!! Наилучшие пожелания!!!
  4. S

    Крепление номерных знаков.

    Ответ: Крепление номерных знаков. Проблема типичная.После замены номера под передний в рамку поставил проставку из тонкого металла с 4 отверстиями ,2-под крепеж номера,2 -под крепеж рамки.А к заднему бамперу без рамки 2 болтами.Рамка там не вписывается в размер.
  5. S

    Что нам принесет новый закон?

    Ответ: ...па полная(((( (Джипперы вне закона?) Мне кажется всё не так страшно.Закон есть,а механизма приведения в жизнь нет.Внятно написано только про выступающие за бампер металлические детали.Если они будут прикрыты чехлом или пластиковой накладкой то повода вас останавливать не...
  6. S

    Питание в поездках (продукты, утварь, НЗ и т.п.)

    Ответ: Универсальный продуктовый набор в путешествие. Растительное масло,сгущенка вареная и простая,уксус,сода,манка,мука,хлопья овсяные и кукурузные,сухофрукты,фольга.
  7. S

    Убивать ли крысу?

    Ответ: Убивать ли крысу? Сомневаюсь,что единичное уничтожение решит проблему.Надо что-то посерьёзнее.
  8. S

    Коррозия!!!

    Ответ: Коррозия!!! Обнаружил 2 точечных очагаРыдаю!,но на задней двери.Зимой почти не ездилЧешу репу. да и камешки с реагентами там виноваты-выходит качество покраски такое.Думаю забить и не париться.
  9. S

    Дополнительные причины для штрафов

    Ответ: Дополнительные причины для штрафов Сержант Петров;НЕ ЗАВТРАКАЛ!
  10. S

    покраска и т.д.

    Ответ: покраска и т.д. Вас должны уведомить о времени и месте экспертизы за 2 недели,если у вас другой город.;) ну,а там соглшайтесь с результатомРыдаю!,договаривайтесьБаксы-бакс или оспаривайте НО! НО! Не.
  11. S

    нива шеви 125 л.с. или Джимни

    Ответ: нива шеви 125 л.с. или Джимни Согласен диски можно подбрать нивские,а лучше уазовские там центральное отверстие больше.И стекло двери видимо можно найти дешевле на разборе или неоригинал.Эту цену взял из соседней ветки,диски сам покупал.Я о другом,при выборе машины надо быть готовым к...
  12. S

    нива шеви 125 л.с. или Джимни

    Ответ: нива шеви 125 л.с. или Джимни Кроме цены покупки,надёжности и проходимости есть ещё цена владения-в частности наличие запчастей и их ценаБаксы-бакс.Когда замена стекла двери обходится в 9000 или 1 колёсный диск стоит как комплект(4 шт.) на Шниву. Многих затавит задуматьсяЧешу репу..
  13. S

    А кто сузуководы по знаку зодиака?

    Ответ: А кто сузуководы по знаку зодиака? Лев и тигр.:D
  14. S

    Новое ноу-хау барсеточников

    Ответ: Новое ноу-хау барсеточников Эрик, сочувствую. но может и хорошо ,что никого не покалечил-вышло бы дороже игеморойнее.
  15. S

    Выходные 24-25 января с ночевкой

    Ответ: Выходные 24-25 января с ночевкой Надеюсь в следующий раз будет наоборот.