Недавнее содержимое от soines

  1. S

    Боковое зеркало

    Ответ: Зеркала http://avgauto.ru/suzuki/suzuki_baleno_2_95-98/part_11523.html http://avgauto.ru/suzuki/suzuki_baleno_2_95-98/part_11522.html Никто не знает почему левое - flat, а правое convex? и что это вообще значит?
  2. S

    Боковое зеркало

    Зеркала Нигде не могу найти левое зеркало на баленку 2001 года. Но судя по фоткам они очень похожи на зеркала более старых, поэтому стало интересно, а не одинаковые ли они?
  3. S

    Кое что на Балено осталось....

    Ответ: Кое что на Балено осталось.... А почем крылья? И чем отличается неоригинал от оригинала? дырка под поворотник есть? И какое состояния?) все равно конечно красить придется..
  4. S

    Кое что на Балено осталось....

    Ответ: Кое что на Балено осталось.... Эх-эх-эх.. раньше нужно было только левое, но теперь нужно еще и правое переднее крыло.. машинка 2001 седан, 1.6 Не появилось?
  5. S

    Кое что на Балено осталось....

    Ответ: Кое что на Балено осталось.... Крылья почем? И бампер?
  6. S

    Кое что на Балено осталось....

    Ответ: Кое что на Балено осталось.... 2001 год, седан 1.6 с автоматом.
  7. S

    Кое что на Балено осталось....

    Ответ: Кое что на Балено осталось.... а крыла переднего левого нету случайно?)
  8. S

    отключение пищалки

    Ответ: отключение пищалки мне кажется что это не эстетично будет смотреться)
  9. S

    отключение пищалки

    Ответ: отключение пищалки хм.. ну совсем пищалку не хочется отключать, она ведь еще предупреждает о невыключенных фарах. На корпусе есть кнопочка, нажимаемая дверью, которая в отжатом положении пищит, а в нажатом нет. Завтра буду проводить манипуляции с ней.
  10. S

    отключение пищалки

    Раздражает сигнал когда открываешь дверь, но ключ остается в замке. Сейчас жарко поэтому когда кого нибудь ждешь хочется открыть дверь и оставить включенным радио, но машина пищит. Как это можно отключить?
  11. S

    FAQ ВСЁ про ПЕРЕДНЯЯ БАЛКА ( подрамник ) для SUZUKI

    Ответ: Вопрос про подрамник повезло.. я б/у вообще не нашел в москве..
  12. S

    скрипят колодки

    Ответ: скрипят колодки Спорить не буду, т.к. не имею для этого достаточно знаний. НО, проходил ТО в симе, они написали немного другое. Как никак официалы. Но все-таки прислушаюсь к вашему мнению)
  13. S

    FAQ ВСЁ про ПЕРЕДНЯЯ БАЛКА ( подрамник ) для SUZUKI

    Ответ: Вопрос про подрамник что значит контрактный? в катане он обошелся в 22.300, естественно новый.
  14. S

    скрипят колодки

    Ответ: скрипят колодки Да все дело в том, что с момента ТО машина проехала чуть больше 1000 км, ну не могли же они так сильно сточиться. А какая толщина на новых колодках?
  15. S

    скрипят колодки

    Машинка - baleno 2001 года. В июле прошлого машина прошла ТО, пробег 110000. На машине с августе до март не ездили, потом был ремонт длительностью 1.5 месяца, сейчас опять стал ездить на ней, но стали скрипеть колодки. Достал бумажки о прохождении ТО, написано что на передних осталось 5 мм (...