Недавнее содержимое от Joshya

  1. J

    АКБ - аккумулятор на лиану

    После полугода использования всем советую SUPER NOVA 75D23L. И в мороз заводится (-20) притом что езжу 1-2 раза в неделю а то и реже.
  2. J

    АКБ - аккумулятор на лиану

    Ответ: АКБ SUPER NOVA 75D23L стоит примерно 4200 Medalist 75D23L стоит примерно 3600 и на него гарантия 3 года Varta и Bosch со схожими параметрами стоят примерно 2800-3000.
  3. J

    АКБ - аккумулятор на лиану

    Ответ: АКБ Вот тоже пришла пора акумулятор менять, теперь в сомнениях и раздумьях, какой купить: SUPER NOVA 75D23L или Medalist 75D23L. Или может посмотреть в сторону Varta или Bosch?
  4. J

    Не заводиться......

    Ответ: Liana не заводится, лампа "o/d off" мигает и не гаснет. Да я бы подсказал, если бы знал. Но это видимо какой-то узел, где вся проводка сходится, мастера должны знать.
  5. J

    Не заводиться......

    Ответ: Liana не заводится, лампа "o/d off" мигает и не гаснет. Извиняюсь, что не ответил сразу же. В общем в сервисе все сделали, проблема была в окислении проводов в каком-то распределительном блоке. То есть на месте отремонтировать было нереально, машину в сервис отправлял на эвакуаторе.
  6. J

    Не заводиться......

    Ответ: Liana не заводится, лампа "o/d off" мигает и не гаснет. Да я конечно отпишусь, всем большое спасибо за советы. На пятницу заказал эвакуатор и записался в сервис.
  7. J

    Не заводиться......

    Liana не заводится, лампа "o/d off" мигает и не гаснет. Сейчас пойду попробую завести запасным ключом, также попробую скинуть клеммы с аккумулятора и понажимаю еще кнопку овердрайва. добавлено Седня попробовал завестись запасным ключом-не помогло. Также скидывал клеммы с...
  8. J

    Не заводиться......

    Ответ: Liana не заводится, лампа "o/d off" мигает и не гаснет. А как его случайно нажать ногой? Он где находится? На рычаге переключения передач маленькая кнопка? Если да, то я ее нажимал много раз-никакого эффекта.
  9. J

    Не заводиться......

    Ответ: Liana не заводится, лампа "o/d off" мигает и не гаснет. машина 2004 года пробег 56000км.
  10. J

    Не заводиться......

    Liana не заводится, лампа "o/d off" мигает и не гаснет. Приехал сегодня в магазин, все было нормально, вышел с покупками, сел в машину, завожу-не заводится, стартер крутит, но двигатель не стартует, потом смотрю на панели мигает лампа "o/d off" а она как я понял должна гаснуть. При выключенном...