Недавнее содержимое от khmurat

  1. K

    Шум под капотом

    подшибник поменял завел все в порядке цепь не шумит.
  2. K

    Шум под капотом

    Ответ: Шум под капотом еще не поменял как поменяю отпишусь
  3. K

    Шум под капотом

    Ответ: Шум под капотом Почти год проработал подшибник 6005 сегодня на дороге рассыпался и ремень соскочил.
  4. K

    Не заводится.

    Ответ: Не заводится. Сделал наконец . Вроде заработало. При осмотре ЭБУ под микроскопом один из контактов диода в результате электролиза съело вместе с дорожкой. На диоде написано U7K ничего не нашел о нем в инете. И со старой платы контроллера винчестера припаял первый попавшийся и подходящий...
  5. K

    Не заводится.

    Ответ: Не заводится. Никто не в курсе если вдруг придется менять ЭБУ то как быть с ключами. Они будут срабатывать .Или ключи тоже надо менять?
  6. K

    Объясни пожалуйста как делать самодиагностику . Пошагово если можно .Чтото у меня не получется.

    Объясни пожалуйста как делать самодиагностику . Пошагово если можно .Чтото у меня не получется.
  7. K

    Не заводится.

    Ответ: Не заводится. Снял ЭБУ на нем написано 33921-65J1 165J1 112300-5931. После вскрытия нашел места куда попала вода. Прочистил спиртом высушил поставил на место . Загорелась лампочка желтый моторчик (чек) , она до этого не загоралась как и раньше несколько раз моргнули лампочки N 4L и...
  8. K

    Не заводится.

    Ответ: Не заводится. Про самодиагностику где можно прочитать подскажите.
  9. K

    Не заводится.

    Ответ: Не заводится. Опять таже фигня с утра повторилась.Всталляю ключ проворачиваю не загорается желтый замочек (иммобил) зато горят и моргают лампы N 4L и желтая машинка (раздатка). Уже второй час копаюсь ,нижегонепомогает все делал как вчера отсоединял аккумулятор и т.д. ничего не...
  10. K

    Не заводится.

    Ответ: Не заводится. Сделал , завелась наконец. 1. Отсоеденил клеммы аккумулятора. 2. Выташим по нескольку раз и засунул на место два толстых шлейфа на ЭБУ. 3. выташил все реле и предохранители в маленькой черной коробочки почистил контакты и поставил на место. 4. Подождал пол часа...
  11. K

    Не заводится.

    Ответ: Не заводится. Я не знаю как делается самодиагностика Добавлено через 1 минуту Да раньше при повороте ключа загоралась лампочка замочек желтый (иммобилайзер) потом при заводке потухала сейчас вообще не загорается. Может сигнализация забарахлила?
  12. K

    Не заводится.

    Ответ: Не заводится. Позавчера мотор мыли , но вчера нормально ездил сегодня уже не заводится Добавлено через 1 минуту Нет не вчера 12 июня помыли машину.
  13. K

    Не заводится.

    Вчера припарковал машину во дворе. Сегодня утром не заводится. Стартер крутит нормально. Моргают лампочки N 4L и желтый знак межосевого дифференциала. Стрелка бензина не шевелится как мертвая. Да еще моргает лампочка на регуляторе мошности печки (правая на торпеде).Может кто сталкивался.
  14. K

    НСГВ - зимний расход топлива

    Ответ: НСГВ - зимний расход топлива Есть еще один способ ездить экономно. У нас тут рядом горы , можно подняться , обнулить расходомер и спуститься километров на 10 и показания счетчика не более 4.5 Л/100 км . А потом отписаться на форуме какя у нас экономная машинка.
  15. K

    НСГВ - зимний расход топлива

    Ответ: НСГВ - зимний расход топлива По городу сейчас , как потеплело стало 15.6Л зимой 19-20 было о каких 8.8 здесь говорят. На чем они ездят?