Недавнее содержимое от Garat

  1. G

    Проблема с AirBag

    Привет всем Сузуководам 8)) Проблема заключаеться в следующем ,на холодной машине лампочка подушек безопасности горит постоянно (якобы сигнализируя о неисправности системы безопасности) на прогретой машине все работает нормально .Бывают и переходные режимы тускло горит или мерцает и то...
  2. G

    катушка зажигания

    Ответ: катушка зажигания А можно по подробней... Как шкурить, каким номером наждака . С уважением Garat.
  3. G

    Замена цепей ГРМ

    Ответ: Замена цепей ГРМ Менял цепи на прошлой неделе . До замены цепи гремели безбожно после замены все успокоилось и мотор работает тихо как и положенно. Но ! гдето минут через 40 после выезда с сервиса на холостых оборотах мотор начал дергаться в конвульсиях ,а на скорости при оборотах около...
  4. G

    САО в целом и Ленинградка в частности...

    Ответ: САО в целом и Ленинградка в частности... ;) Всем привет я из СВАО ;) ул .Гончарова
  5. G

    Полка багажника SGV.

    Господа очень нужна помощь. Требуються фотографии самой полки с изображением крепежных элементов плюс хотябы приблезительно размеры этой полки.... Заранее благодарен.
  6. G

    Бортовой компьютер своими руками.

    Ответ: Бортовой компьютер своими руками. На самом деле ничего сложного тут масса вариантов по исполнению . Допустим нехочеться возиться с системным блоком ,вместо него можно поставить Asus eee PC (плюс его всегда можно вытащить для прафилактических работ)по габаритам почти тоже самое что и...
  7. G

    Бортовой компьютер своими руками.

    Бортовой компбютер своими руками http://www.thg.ru/howto/car_pc/index.html Баксы-бакс Может кому интересно будет. Авторство не мое ,но как человек имеющий непосредственное отношение к электронике могу сказать , в принцепе неплохо придуманно но некоторые нюансы стоит проработать.
  8. G

    FAQ FAQ

    Ответ: FAQ общими силами. http://www.thg.ru/howto/car_pc/index.html Головное устройство своими руками ,как инженер-электронщик могу сказать что в принцепе сделанно не плохо ,хотя конечно стоит кое что доработать ну и плюс аналогичные устроства с завода стоят в два -два с половиной раза...
  9. G

    Посоветуйте плиз!

    Ответ: Посоветуйте плиз! Ну тут вариан только один ехать в Катану и смотреть 8)) ИМХО я не думаю что вы сама будете лезьт в механику машины 8)) Причин может быть масса так что лучьше к спецам обратиться ,плюс того что вы озвучили слишком мало для анализа ситуации.
  10. G

    4WD можно ли включать на скорости

    Ответ: 4WD можно ли включать на скорости А насколько быстрее при постоянном использоывании режима 4х4 изнашиваються механизмы полного привода?
  11. G

    Реально купить за 200 тыр.?

    Ответ: Реально купить за 200 тыр.? Полностью поддерживаю. Я свою красатулю брал у знакомого и то потоим пришлось вложить тысячь 40-50 чтоб все было в идеале.
  12. G

    Клубная символика

    Ответ: Клубная символика Господа так гдеже преобрести клубные наклейки ? Очень хочеться преобрести но что то невижу никакой информации.... Заранее благодарен.