Недавнее содержимое от Serz54

  1. S

    Следующая машина после Витары

    Вот решил поинтересоваться ,кто что планирует прикупить после Витары.Ведь даже такая хорошая машина в конце концов надоедает и устаревает, а что взамен?Поделитесь своими планами.
  2. S

    замена переднего сальника раздатки 1.6 3D MT

    Ответ: замена переднего сальника раздатки 1.6 3D MT сапун это трубочка сверху которая выходит из раздатки и входит внеё же в районе кожуха между раздаткой и коробкой.Так что почистить её не снимая раздатку не получитсяда и не забивается она наверное.У меня тоже потекла в этом месте если...
  3. S

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    Ответ: Опять про стуки в передней подвеске Недавно в очередной раз полез менять втулки стаба,появился стук.Оказалось новая тема,разбило пальцем стойки стабилизатора отверстие на ушке стойки .Кто сталкивался ,что делал?
  4. S

    Течь масла из переднего редуктора

    Поехал переобувать резину и обнаружил течь масла из переднего редуктора со стороны правого привода. Подскажите кто сталкивался, номер сальника и сложность работы.FAG почемуто инфы не выдал.
  5. S

    течь масла

    Ответ: течь масла Поддерживаю этот совет,ведь я начал эту тему.После чего поменял масло в переднем мосту и раздатке на хорошую синтетику,сейчас 52000км и всё о кей. Добавлено через 4 минуты По сапунам тоже есть мысли.Мне кажется ,что запах горелого масла про который многие писали из...
  6. S

    NEW Grand Vitara "Подготовка к бездорожью"

    Ответ: NEW Grand Vitara "Подготовка к бездорожью" Не совсем понятно на фото закрывает ли защита двигателя злополучные трубки кондея и низ радиатора .
  7. S

    Датчик забортной температуры

    Ответ: Датчик забортной температуры На NSGVN тоже ниже -30 не показывает,заметил недавно,хотя в прошлую зиму вроде показывал.
  8. S

    Потеет раздатка

    Ответ: Потеет раздатка У меня тоже потел,даже не потел а капал, стык между коробкой и раздаткой,кстати у товарища тоже.Было это в прошлом декабре,я даже где то писал про японское качество для Европы.Решил поменять для начала масло на синтетику ,заодно и в обоих мостах,соответсвенно подходящее...
  9. S

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    Ответ: Опять про стуки в передней подвеске Да стабилизатор и не стучит,чё бы он стучал в резине при небольших зазорах.Бывает такое когда резинки задубеют и отверстие сиьно разобьётся.А те что я поменял ещё вполне ничего были,а кукурузные ходят дольше потому что у них отверстие на 1мм меньше...
  10. S

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    Ответ: Опять про стуки в передней подвеске Поменял втулки стабилизатора на кукурузные ,стало тихо .Думаю что новые резинки не дают такой свободы хода стойки и опора не ударяет по кузоуву ,жаль только что этих втулок с таким режимом работы надолго не хватит.
  11. S

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    Ответ: Опять про стуки в передней подвеске А чё там тоже напишу!У меня бухало с самого начала но не очень сильно, по крайней мере жена когда ехала со мной рядом не замечала.Где то после 15000 летом начали скрипеть втулки стабилизатора но тоже не постоянно .Зато сейчас 25000 и этой осенью...
  12. S

    Выплата по КАСКО. Как получить больше?

    Ответ: Выплата по КАСКО. Как получить больше? Интересно а выплатят ли вообще 15000р или откажут, вроде где то писалось что в таких случаях отказывают в выплате полностью.
  13. S

    Управляемость в поворотах

    Ответ: Управляемость в поворотах
  14. S

    ТО и тормозной стенд

    Ответ: Вопрос по раздатке Какой злой ответ!А ведь из нас наверное половина так проходила ТО,в том числе и автор этих строк.А я думаю что если бы сработал самоблок то машина бы просто съехала со стенда.
  15. S

    Управляемость в поворотах

    Ответ: Управляемость в поворотах Как я понял у вас машинка с ЕСП, как помогает в подобных ситуациях ,очень интересно.