Недавнее содержимое от Nokard

  1. N

    Небольшой опрос : Купили бы вы сейчас Лиану или предпочли бы другой авто?

    Уважаемы Сузуководы, предлагаю Вам высказать свое мнение относительно авто - купили бы или нет, желательно с коментарием, почему, какие косяки.
  2. N

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 Еще раз требуется помощь кто знает номер подшибника задней ступицы?( не такой ли 4686083E10?) Очень нужно.
  3. N

    Срочно! КУПЛЮ подшипники ступицы задние!

    Ответ: Срочно! КУПЛЮ подшипники ступицы задние! )) Та же беда - вчера приехал с отпуска, подшибники ступицы и опора стойки передней -(((
  4. N

    ОБНАРУЖЕН Вагончик на разбор. МА63S, К10

    Ответ: ОБНАРУЖЕН Вагончик на разбор. МА63S, К10 Поздравляю, что продал, и сожалею что Вагон. И так вопрос остаеться открытым - стоимость ручки АКПП с твоими услугами и доставкой.
  5. N

    ОБНАРУЖЕН Вагончик на разбор. МА63S, К10

    Ответ: ОБНАРУЖЕН Вагончик на разбор. МА63S, К10 давай так - я сегодня сфоткаю свою приблуду, а ты когда поедешь отвинчивать посмотришь визуально. Цена вопроса с доставкойт в Москву, твоим пивом/колой/коньяком (нужное подчеркнуть)?
  6. N

    ОБНАРУЖЕН Вагончик на разбор. МА63S, К10

    Ответ: ОБНАРУЖЕН Вагончик на разбор. МА63S, К10 Спасибо за фото рычага, я спешил и не сказал, что конкретно интересует прикладываю картинку и поясняю что интересует более конкретно . Интересует фторопластовый конус который соединяется с ручкой и место соединения, тоесть если ты сделаешь фото...
  7. N

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 Я думаю заказывать полностью. Буду надеяться ,что привезут именно то. Чешу репу.
  8. N

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 Спасибо тебе добрейший человек! Прямо бесценная база у вас!Правда в Existe по этому номеру указывается шишка рычага, но самое главное зацепку нашел.
  9. N

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 Уважаемые соклубники нужна Ваша помощь! У меня Вагон праворукий, сломался рычаг переключателя АКПП Рыдаю! а ВИН в ПТС-е отсутствует Рыдаю!, Лазил по нету не могу никак откопать номер этой запчасти, видимо только в каталоге можно отрыть.Пошел в магазин требуют...
  10. N

    ОБНАРУЖЕН Вагончик на разбор. МА63S, К10

    Ответ: ОБНАРУЖЕН Вагончик на разбор. МА63S, К10 Фотку переключателя АКПП сделай плиз))
  11. N

    Пал смертью храбрых :((((((((((((

    Ответ: Пал смертью храбрых :(((((((((((( Да Solka продал машинку свою уже, по крайней мере мне так сказал. А я завтра оценщика буду разводить на лишние работы. Менять мне бампер задний и Ручку АКПП.
  12. N

    Пал смертью храбрых :((((((((((((

    Ответ: Пал смертью храбрых :(((((((((((( Да Solka и бампер задний посмотрел бы, если такой же взял бы. Отпишись в личку плз
  13. N

    Пал смертью храбрых :((((((((((((

    Ответ: Пал смертью храбрых :(((((((((((( Ручку переключения передач по твоей цене. На выходных отломил. З.Ы. руками переключать не очень удобно((((:thumbsdown:. В личку написал.
  14. N

    Какое масло лучше залить в вагон р солио???

    Ответ: Какое масло лучше залить в вагон р солио??? Друзья! от какой машинки фильтр маслянный подходит к двиглу М13А?
  15. N

    Какое масло лучше залить в вагон р солио???

    Ответ: Какое масло лучше залить в вагон р солио??? Уважаемые а обьем заливаемого масла в агрегат 3,5 литра?