Недавнее содержимое от Маххi

  1. Маххi

    Лампочки в электронном табло?

    Ответ: Лампочки в электронном табло? ЖК это фентези, там довольно необычные (без каких либо подключаемых проводов) лампочки в кол-ве 4х шт., так же есть разъём под 5ую лампочку, типа если противотуманки ставишь, то при включении будут на табло отражаться зялёным цветом.
  2. Маххi

    АКПП АКПП - фильтр и какое масло?

    Ответ: Замена масла АКПП В Москве живущим посвящаеться: на Шереметьевской улице ОТЛИЧНЫЙ "Первый профессиональный магазин масел". Цены СУПЕР. Там же три ямы для замены ВСЕХ возможных жидкостей и свечей. Пользуйтесь на здоровье.
  3. Маххi

    Срочно голосуем в опросе

    Ответ: Срочно голосуем в опросе +1 проголосовал
  4. Маххi

    Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

    Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!? ВСЕ запчасти в Экзисте на любой кошелёк, сервисов больше, чем нужно. Необоснованная предьява.
  5. Маххi

    Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

    Готов был к низкой активности праворуких, но увидел полное отсутствие заинтересованности в данной проблеме. Ибо как повелось - пока гром не грянет ........Удивило пренебрежение леворуких и даже критика в мой адрес. Интересно увидеть Ваши предложения с бюджетом в 200 000 рублей???Спасибо всем...
  6. Маххi

    Свечи - Бензин

    Ответ: Свечи - Бензин Запутался напрочь в "иридиевых" и "никелевых". Свечи менял в Первом профессиональном магазине масел, что на Шереметьевской улице. Машинка 2001 г. 96000 тык. Свечи подбирали по каталогу и мне сказали, что туда идут только ОДНИ свечи, которые у них по цене 320 р. за штуку...
  7. Маххi

    Help!? Свист ремня ГУР

    Ответ: Help!? Свист ремня ГУР Всем спасибо. Принял решение (как оказалось единственно верное) заменить ремень ГУРа, а заодно и генератора, т.к. он рядом расположен. Ремни купил, конечно же, в Exist, дай бог им здоровья, замена встала как и говорилось ранее в 800 рублей за пару. Менял в Кабуки...
  8. Маххi

    Автозапуск

    Ответ: Автозапуск реклама, типа. Ок. Я как раз собираюсь ставить, но мне охранные функции до одного места, мне сам запуск нужен. м.Авиамоторная в воскресенье было-бы неплохо.
  9. Маххi

    Help!? Свист ремня ГУР

    Подскажите неопытному (1 месяц) юзеру праворукой Аерио насколько критичен свист ремня ГУР, как это лечиться и если замена, то не придёться-ли одну из подушек движка откручивать? Беру не с потолка - на Honda Civic Shattle II 1993 г.в. пришлось для заменв ремня свесить движок. Заранее благодарю.