Недавнее содержимое от bekkit

  1. bekkit

    Санкт-Петербург Сервисы Сузуки в Питере, обмен мнениями и информацией

    Ответ: Сервисы Сузуки в Питере. Спасибо за рекомендацию. Было примерно описанное. Почему то ролик натяжителя сдвинулся, у ремня был свободный ход 1,5 см :D . Доехал до Лауры. Закрутили-натянули, взяли ~~ 400 руб. Лаура.... Дмитрий Суетин :thumbsup: толковый парень респект ему !
  2. bekkit

    НСГВ 2.7 Магнитола

    Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола Надо серебристые накладки потдеть с внешней стороны, начитать надо от селектора КПП. А дальше как по маслу. Магнитолла снимается с блоком управления климата..
  3. bekkit

    НСГВ 2.7 Магнитола

    Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола Привет, выход только один - вынимать и паять. Сам не поял, возил на станцию, всё удовольствие 1000 руб. и 20 минут ожидания. Если под словом "монолочено" имеешь в виду как до шурупов добраться... Надо серебристые накладки потдеть с внешней стороны, начитать надо от...
  4. bekkit

    Обслуживание и ремонт СГВН ( америка) в Питере

    Ответ: Обслуживание и ремонт СГВН ( америка) в Питере Спасибо, попробую
  5. bekkit

    Обслуживание и ремонт СГВН ( америка) в Питере

    Ответ: Обслуживание и ремонт СГВН ( америка) в Питере Спасибо, попробую добраться, а то мне с Просвещения ехать, в рабочий день врядли получиться. А в выходные они работают ?
  6. bekkit

    Санкт-Петербург Сервисы Сузуки в Питере, обмен мнениями и информацией

    Ответ: Сервисы Сузуки в Питере. Уважаемые подскажите. Кто в Питере толково разбираеться с Сузуками американскими ? А то я заехал в Лауру на Выборгском и уехал ни счем . Суть в том, у меня горит на приборке значёк аэрбэга и индикатор пассажирского ремня . В Лауре ошибки прочитали, послали в...
  7. bekkit

    Обслуживание и ремонт СГВН ( америка) в Питере

    Уважаемые подскажите. Кто в Питере толково разбираеться с Сузуками американскими ? А то я заехал в Лауру на Выборгском и уехал ни счем . Суть в том, у меня горит на приборке значёк аэрбэга и индикатор пассажирского ремня . В Лауре ошибки прочитали, послали в Москву на расшифровку, а там сказали...
  8. bekkit

    НСГВ 2.7 Магнитола

    Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола Это Clarion, модель не знаю, у меня такая. Передылываеться путём перепайки чего то :D. Мне её в Питере за 1000 рублей сделали, что все станции принемает. Где то на форуме я видел схему перепайки Клариона.
  9. bekkit

    Номер двигателя не найти !!!

    Ответ: Номер двигателя не найти !!! 100 % еду в платное МРЭО, т.к. на Горской таких условий нет. Я просто по регистрации туда приписан ( Кронштадт) :D
  10. bekkit

    Номер двигателя не найти !!!

    Ответ: Номер двигателя не найти !!! :( Спасибо, наверное так и сделаю по поводу комерческого МРЭО. Просто " мой" МРЭОвец в отпуск укатил, а я хотел по быстрее .
  11. bekkit

    НСГВ 2.7 Магнитола

    Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола Извени, это я не сам, я в контору ездил
  12. bekkit

    НСГВ 2.7 Магнитола

    Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола Про Мурманск не скажу, но в Питере сам переделывал.:thumbsup:
  13. bekkit

    Номер двигателя не найти !!!

    Приветствую всех, Уважаемые ! Спасите -помогите. Сегодня из МРЭО отправили...., т.к. ни Я ни инспектор не смогли найти номер двигателя. Может у гого нить есть иллюстрация. Спасибо за ранее. У меня СГВ американка 2.7 V 6 2006 года. Чешу репу.