Недавнее содержимое от RAE

  1. R

    ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

    Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ Никто не подскажет номера этих оригинальных дисков (18 радиус)? А еще лучше - может кто продает?:)
  2. R

    Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

    Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :) Подскажите, пожалуйста, параметры стандартных колесных дисков на Джимник и размер резины под них. Заранее благодарен:)
  3. R

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Ответ: Зимняя резина для НГВ Кто-нибудь "юзает" Nokian Hakkapeliitta Suv 5 225/60 R18 104T? Поругать, похвалить выбор может:)?
  4. R

    Оригинальный Парктроник

    Добрый день! Кто-нибудь устанавливал себе "родной" парктроник на NSGV (каталожный номер по Exist - 990E0-65J10)? Как я понимаю, он со звуковой индикацией расстояния до препятствия? Как он в эксплуатации, лучше вариантов дилера в салоне или наоборот:)?
  5. R

    ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

    Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ Кто-нибудь может подсказать каталожный номер литья, которое раньше ставилось на версию НСГВ с 3.2 (18 радиус вроде бы был)? Нашел в каталоге Exist'a в разделе аксессуаров похожие (а может это и они) - но указан радиус...