Недавнее содержимое от Евг

  1. Е

    Двигатель Трещина в блоке цилиндров!!!

    Интересно, какой процент этих двигателей подвергся ремонту? Ждать ли появления беды? Превентивную замену, ведь, никто не предложит.
  2. Е

    Омыватель стекла

    Ответ: Омыватель стекла Фордовские форсунки в экзисте продаются парой или по одной?
  3. Е

    Накладки боковые на крылья и двери на НСГВ ктонибудь ставил?

    Ответ: Накладки боковые на крылья и двери на НСГВ ктонибудь ставил? 990E0-65J07 для 5-ти дверки 990E0-65J02 для 3-х дверной модели Устанавливаются легко своими силами, поскольку самоклеящиеся. Я делал сам. Польза от них есть. Защищают от ударов открытых дверей других авто на парковках. А...
  4. Е

    Масло для двигателя J24B - ?

    Ответ: Масло для двигателя J24B - ? Я привез на ТО свое масло Toyota SM 0W20 5 литров. Все не заливали, попросил немного оставить. И правильно, что не все залили. Вот еще масло, как вариант: Amalie Elixir 0W20 API SM/CF-2 , ILSAC GF-4 ACEA: A5/B5, A3/B4, A3/B3, A1/B1 C3, C2, C1 Ford...
  5. Е

    Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

    Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО? Пустили, правда, пришлось напомнить про постановление.
  6. Е

    Молдинг на 3 дверку

    Ответ: Молдинг на 3 дверку Я покупал молдинги 990E0-64J02 в экзисте и установил самостоятельно, а вот накладки на крылья видел в СИМе на Варшавке (Москва).
  7. Е

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) Переходник продается отдельно?
  8. Е

    Парктроник. Parkmaster...

    Ответ: Парктроник. Parkmaster... Я установил Metasystem Active Parking 4b. В нем предусмотрена коррекция наличия запасного колеса. Работает замечательно.
  9. Е

    НСГВ. Подключение твиттеров (пищалок).

    Ответ: НСГВ. Подключение твиттеров (пищалок). Как правило, нет. Легко проверить, сняв треугольные пластиковые заглушки в местах установки динамиков.
  10. Е

    Масло для двигателя J24B - ?

    Ответ: Масло для двигателя J24B - ? Спасибо за ответ. Мне уже скоро ехать на ТО. Масло, про которое я спрашивал, имеет допуск iLSAC GF4. Остановлюсь на нем.
  11. Е

    Масло для двигателя J24B - ?

    Ответ: Масло для двигателя J24B - ? БОП, масло Toyota SM0W20 может рассматриваться в качестве кандидата для J24B? В Москве его можно купить.
  12. Е

    SVGN 2.4

    Ответ: SVGN 2.4 Это - не прикол. Официальные цифры с официальных сайтов (напр., с глобального, немецкого и украинского) для 3Д меньше, чем для 5Д на 2кВт. А вот российские цифры уплыли в сторону увеличения мощности для 3Д модели.
  13. Е

    SVGN 2.4

    Ответ: SVGN 2.4 Конечно, наши рвачи предпочтут посчитать, как им удобнее побольше содрать денег. У америкосов такой двигатель - 166 лс.
  14. Е

    SVGN 2.4

    Владельцы авто с 2,4л. Какая мощность в л.с. записана в ПТС? У меня - 169 лс, но д.б. 166 лс. На оф сайте написано 122 кВт, что в переводе д. означать 166 лс. Это что - подарок налоговикам?
  15. Е

    Группа на Покупку акксессуаров из Америки

    Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки Есть отличия между 3-х и 5-ти двеками? Мне интересен комплект на 3-х дверный кузов.