Недавнее содержимое от Tristar

  1. T

    SERVICE ALL WHELL DRIVE

    Ответ: SERVICE ALL WHELL DRIVE Спасибо за ответ, но думаю что дело не в колесах т.к. надпись появляется сразу после включения зажигания. Еще кто подскажет? Кстати у кого в морозы отключается полный привод? За минус 25 выдает "all whell drive off", как потеплеет так норма.
  2. T

    SERVICE ALL WHELL DRIVE

    SUZUKI XL7 NEW 2007г. пробег 140 000км. Выдало на табло SERVICE ALL WHELL DRIVE и не работает полный привод. С чем ее есть((? Что обслуживать и как? Кто-нибудь подскажет? В сервисе разводят руками, говорят поменяй масло в мостах - не помогло.
  3. T

    Семиместный спортивный автомобиль Судзуки

    Ответ: Семиместный спортивный автомобиль Судзуки Процедуру прошивок можете подсказать, в Казахстане наверное не найти спецов.
  4. T

    Проблемы с электроникой

    Была Судзуки Гранд Витара ХL7, вернее есче есть:), прикупил NEW XL7. Юзаю чуть больше месяца. Предыдущую жена себе оставила. Машина радует, класс совсем другой. Мягонькая такая, и на трассе и в городе приятненько ездит, и расход адекватный. Но чувствуется что кроссовер, на старой по проселкам...
  5. T

    Радиатор охлаждения закапал(заплакал).

    Ответ: Радиатор охлаждения закапал(заплакал). Несколько дней был запах антифриза, потом прошел. поездил еще пару дней и поменял жидкость вроде норма. До осени потерплю, пока поисчу че нибудь, пока то что нашел дороговато. Жаба душит. Не найду, придеться жабу задавить.
  6. T

    Радиатор охлаждения закапал(заплакал).

    Радиатор закапал. Рыдаю! Слетел диффузор(кожух) и попал под лопасти, мальца,помяло радиатор. Кожух пришлось выломать по кускам. Чешу репу. Залил герметик хайгировский(хоть и не любитель таких штучек), видимая течь пропала, но запашок антифриза есть. Озаботился поиском радиатора, поиск...