Недавнее содержимое от crazymd

  1. crazymd

    Ну вот и у меня накрылся передний мост :(

    Ответ: Ну вот и у меня накрылся передний мост :( Время езды без передка и с привязанным карданом обуславливается временем поиска хорошего токаря и выполнением работ.
  2. crazymd

    Ну вот и у меня накрылся передний мост :(

    Ответ: Ну вот и у меня накрылся передний мост :( И кто сколько так проездил?
  3. crazymd

    Расход топлива.

    Ответ: Расход топлива. Да причём тут цвет трубы? Это всё присадки и т.п. У меня вопрос, а кто нибудь ставил себе иридиумовые и платиновые НОРМАЛЬНАЕ? И расход менялся? А то поступило такое предложение для снижения расхода.
  4. crazymd

    Реактивные тяги.

    Ответ: Реактивные тяги. Воооот! Такого добра пол гаража ещё отдругих авто. Да и кризис на дворе, приходится экономить. Пока на первом месте стоит передний редуктер.
  5. crazymd

    Ну вот и у меня накрылся передний мост :(

    Ответ: Ну вот и у меня накрылся передний мост :( А чем заткнуть отверстие в раздатке от переднего кардана, чтобы масло не вытекало при езде без моста. А то такая идея имелась , но вот додумать не могу.
  6. crazymd

    Реактивные тяги.

    Ответ: Реактивные тяги. Leschik спасибо огромное за отклик, но пока меня беспокоит поперечная тяга.
  7. crazymd

    Реактивные тяги.

    Ответ: Реактивные тяги. Спасибо за инфу, попробую тоже поискать.
  8. crazymd

    Отломали шпильку!

    Ответ: Отломали шпильку! Шрильки вытягиваются и ломаются обычно на откручивании. Сам сменил уже 4 шт.Пока ждал шпильки и гайки ездил на 3, а что делать надо работать.
  9. crazymd

    Реактивные тяги.

    Народ подскажите если кто сталкивался, продаются ли отдельно саленблоки на задние реактивные тяги?
  10. crazymd

    Отломали шпильку!

    Ответ: Отломали шпильку! Снимаем колесо, отжимаем колодки, откручиваем полностью супорт со скобой. Выбиваем старую. Забваем новую или притягиваем через проставочную гайку большего размера. Болезнь вытягивания и облом шпилек актуально.
  11. crazymd

    Запах жжённой резины?

    Ответ: Запах жжённой резины? И так господа всё правильно, запах идёт со стороны заднего левого колеса т.к. глушитель,а точнее его задняя часть проложена в близи к ентому колесу и всё говно с него скапливается по верх глушителя.При движении глушак наколяется и всё начинает гореть и вонять.А при...
  12. crazymd

    Расход топлива.

    Ответ: Расход топлива. Друзья заявляю свлй расход зимой пп с прогревами туда сюда по городу 15-17, трасса пп зимой 12-13, но было и по 10 зимой на пп сам в ступоре. Летом 12 по городу 10 по трассе стабильно. Езжу на 92 95 не катит как будто за жопу держут. Переодически наливаю V-POWER на Shelle.
  13. crazymd

    Ремонт кондиционера.

    Ответ: Ремонт кондиционера. Реагенты и соль делают своё дело, а мы страдаем. Судя по мануалу трубок всего 3 остальные шланги. Трубка возвратная (маленькая) 1000-1500, трубка впускная 2000-2500, трубка отводящая (большая) 1500-4000, ну а работа по сервису если поменяют и запустят, то ценник...
  14. crazymd

    Рулевая рейка протекла

    Ответ: Рулевая рейка протекла Господа с рулевым механизмом и с тормозами играть не стоит, себе дороже. В каждом городе имеются фирмы занимающиеся переборкой и скупкой реек и прочего оборудования. У них можно починить свою или сдать свою и доплатив взять перебраную, Так что вперёд...
  15. crazymd

    Рулевая рейка протекла

    Ответ: Рулевая рейка протекла Необходимо снять рулевой наконечник. Смазки не надо, достаточно просто промыть от грязи и песка. А вот РАЗВАЛ делать придётся.