Недавнее содержимое от mochilo

  1. mochilo

    АКПП Что лить в АКПП Култуса?

    Здравствуйте есть масло для автомата новое производства zic http://www.skzic.ru/oil/atf/vehicle/ там все написано
  2. mochilo

    АКПП Что лить в АКПП Култуса?

    Здравствуйте, пригнал машину в 2006 году, в седьмом поменял путем частичной замены всю жидкость ,а акп на zic декстрон 3,через 2 года , делаю частичную замену масла в акп [сколько слил столько и залил] , езжу без нариканий !!!
  3. mochilo

    Щелкает, но не прокручивает двигатель. не заводится

    Здравствуйте чаще причина с аккумулятором с его зарядкой или надо почистить клемы на нем?или в стартере поменять шетки они снашивающийся при автопуске от сигналки
  4. mochilo

    АКПП Что лить в АКПП Култуса?

    Ответ: Что лить в АКПП Култуса? здравствуйте, если не будет масло или уровень малый она не поедет машина или будет слышаться пробуксовка в автомате!!! Добавлено через 3 минуты масло в автомате это передающий момент движения , если будет старое , грязное масло...
  5. mochilo

    Проблемы с двигателем, не могу понять в чем дело...

    Ответ: Проблемы с двигателем, не могу понять в чем дело... ЗДРАВСТВУЙТЕ , посмотрите свечи и катушки зажигания !!!было такое когда катушку умирала!! а умирала она долго и тестированием не проглядывается!!!!
  6. mochilo

    Замена помпы

    Ответ: Замена помпы Здравствуйте , что бы поменять помпу надо снять только шкив для ремней гура и помпы! Ремень грм не мешает этой процедуре!
  7. mochilo

    Есть фильтр в акпп на култусе

    Ответ: Есть фильтр в акпп на култусе Да , на сайте стало , очень много лишних слов , хлама!!!! Сайт создан для помощи !!!, а не для самовыражения!!!!!
  8. mochilo

    Есть фильтр в акпп на култусе

    Ответ: Есть фильтр в акпп на култусе Здравствуйте , сальники на шрусах при перелитой атф не выдавливает , жидкость должна лишняя уйти , через сапун!!!
  9. mochilo

    шаровая или стойка??

    Ответ: шаровая или стойка?? Здравствуйте ,проверить шаровую ,без откручивания от поворотного кулака не возможно!!!Там надо всего окрутить гайку с болта шаровой и вытащить болт из крепления шаровой и поворотного кулака .Немного отогнуть в низ нижний рычаг и высвободить шаровую и легко можно...
  10. mochilo

    Внутренний шрус (ТРИПОД)

    Здравствуйте,смазка ,что во внутренний ,что и внешний шрус одинаковая!!!!Я забил нашу луксойл шрус ,цвет черный как" и была в шрусе ,когда разобрал!!!!На русских машинах вы ,что масла подбираете ,одно на на внутренний ,другое на внешний???Вы что думаете там шрусы делают из особенного материала?
  11. mochilo

    Замена пыльников шруса(фото отчет)

    Ответ: замена пылников шруса(фото отчет) Здравствуйте,если у вас автомат сливать не надо декстрой ,он не выльется из коробки!!!!
  12. mochilo

    кто-нить читал эту книгу про Baleno

    Ответ: кто-нить читал эту книгу про Baleno Здравствуйте ,хорошая книга ремонтирую своего култуса по ней!!!!;)
  13. mochilo

    SUZUKI BALENO, ЗАМЕРЗАЮ!!!

    Ответ: SUZUKI BALENO, ЗАМЕРЗАЮ!!! У меня култус что бы достать салонный фильтр надо лечь на спину на пол где стоят ноги переднего пассажира открутить и снять блок и под ним находятся фильтры.Что балено ,что култус это одна машина различия ,что руль с другой стороны.,Без фонарика не...
  14. mochilo

    SUZUKI BALENO, ЗАМЕРЗАЮ!!!

    Ответ: SUZUKI BALENO, ЗАМЕРЗАЮ!!! На белено как и култусе есть салонный фильтр их там ставят 2 рядом,под бардачком в форуме была тема я у себя снимал и пылесосил их.
  15. mochilo

    Термостат подскажите плз!

    Ответ: Термостат подскажите полз! Стрелка должна подниматься у прогретого двигателя по середине чуть ниже.