Недавнее содержимое от NIGHT FIRE

  1. NIGHT FIRE

    Не темно ли ездить задним ходом?

    Ответ: Не темно ли ездить задним ходом? ну копеечное дело поставить, правда не очень надежная штука или я просто еще не привык им пользоваться:D
  2. NIGHT FIRE

    Не темно ли ездить задним ходом?

    Ответ: Не темно ли ездить задним ходом? Уха ха ха ха:hilarious: Ну как можно куда-то въехать или чего-то не увидеть со светом от заднего хода + противотуманки + помощь парктроника??? :hilarious::hilarious::hilarious:
  3. NIGHT FIRE

    Плавают обороты

    Ответ: Плавают обороты согласен, не стоит на это обращать внимание, так на многих машинах происходит в момент прогрева. У меня совсем новая машина и тоже самое обороты плавают, так же до этого у меня было и на Kia Magentis.;)
  4. NIGHT FIRE

    Принимайте новеньких!

    Ответ: А где представиться новеньким? И меня тогда принимайте;) езжу на Новой Гранд Витаре 2008г.в. (см.профиль, подпись) правда тему нужно перенести в нужный раздел.
  5. NIGHT FIRE

    Статистика форума по моделям АВТО

    Ответ: Статистика форума по моделям АВТО Сузуки Гранд Витара New 5Д рулит!!!Браво! Ай
  6. NIGHT FIRE

    Кто из ЗАО - заходите и отмечайтесь

    Ответ: Кто из ЗАО - заходите и отмечайтесь +1... я отметился)))))))))
  7. NIGHT FIRE

    В жопу к Лексусу

    Ответ: В жопу к Лексусу На Шкоде фелиции веселей въезжать в зад, один раз воткнулся в ТАЗ системы 99 :D в задний бампер на скорости примерно 40км/ч , так у него даже царапины не было, а у шкоды разнесло левую фару, очень прилично загнуло капот, разбыта облицовочная решетка радиатора, ну и...
  8. NIGHT FIRE

    НОВЫЕ дополнения в законах ПДД/ГАИ

    Ответ: НОВЫЕ дополнения в законах ПДД/ГАИ Ну с камерами просто бороться, надо на номер сеточку прикреплять, глазом номер читается, а камера его не видит!:thumbsup: