Недавнее содержимое от Smith

  1. S

    Прошу совета по электрике...

    Ответ: Прошу совета по электрике... Ну насчет водных процедур,я практически полностью уверен,что не плавала,везде пробивали,независимые мастеры проверяли и.т.д... А можно поподробнее насчет релюшек и залипания замка?
  2. S

    Прошу совета по электрике...

    Вобщем дела обстоят так : стояла зиму в гараже с аккумулятором с которым и каталась в США,аккум DieHard - фирма,как я понимаю редкая....Так вот этот аккум благополучно потек,оставя на клемах липкий растов фиолетового цвета....Так вот после этого машину стало глючить....Завел,погрел,выключаю...
  3. S

    Нужна помощь с выбором.

    Ответ: Нужна помощь с выбором. Америка разная есть!Если из Калифорнии машина или из Майами,то вобше безспорно-конфетка будет,а вот из Нью-Йорка и т д,то совсем другой разговор,поверьте ;)
  4. S

    Нужна помощь с выбором.

    Ответ: Нужна помощь с выбором. Езда по Питеру всеравно не сравнится с 3-х недельным стоянием в контейнере с морским воздухом и перевозке по океану ;)
  5. S

    Нужна помощь с выбором.

    Ответ: Нужна помощь с выбором. )))))))) Заглядывал,заглядывал,никакими земноводными и не пахнет )
  6. S

    Нужна помощь с выбором.

    Ответ: Нужна помощь с выбором. Насчет ржавчины-если машина с севера США,то ржавчина на болтах вполне нормальное явление,ибо транспортировка в жестких условиях повышенной влажности оставляют свой след.Но другое дело,что если она уже год каталась по России,то владелец должен был-бы устранить...