Недавнее содержимое от feoddor

  1. F

    Передние колодки на праворульный Swift New.Подойдут ли от венгра?

    Ответ: Передние колодки на праворульный Swift New.Подойдут ли от венгра? Вчера был в магазине, смотрел оба варианта - так вот: колодки - разные. Отличаются даже по форме. Не знаю как они могут быть взаимозаменяемыми.... взял 55810-63J00, но они, сцуко, почти вдвое дороже(цены аналогов)
  2. F

    Передние колодки на праворульный Swift New.Подойдут ли от венгра?

    Добрый день.Прошу помощи - по возможности оперативной. 55810-62J00 - это как я понимаю на венгра 55810-63J00 - это как я понимаю для японца. Но вроде как они взаимозаменяемы. Подойдут ли от венгра? кто сталкивался?
  3. F

    Что лить в АКПП??? я в недоумении....Swit New 2005 Японец!

    Други, кто знает?? На форуме четкого ответа так и не нашел. Вроде DEXTRON-3,но он красный. А у меня в коробе залита ...желто-коричневая бяка.
  4. F

    Дубликат ключа на праворульный swift. Где сделать?

    Ответ: Дубликат ключа на праворульный swift. Где сделать? Машина прилично отличаются от европейца,комплектация другая. Брелка вообще нет, только ключ, а в нем 2 кнопки удаленного отпирания замка (я такое у многих пригнанных японцев видел). Сигналки соотв. тоже нет штатной(узкоглазые не...
  5. F

    Дубликат ключа на праворульный swift. Где сделать?

    Всем привет. Купил свежий Swift New, праворульный, только из японии. Ключ почему-то пришел только один. И я блин не могу нигде сделать дубликат, народ разводит руками и грит, мол подходящих болванок нет. + Я еще так и не могу понять, есть у меня иммобилайзер или нет, и достаточно ли будет...