Недавнее содержимое от Michael SNK

  1. Michael SNK

    ...печка не греет..как отремонтировать?

    Ответ: ...печка не греет..как отремонтировать? Хотел бы послушать мнения на счет установки дополнительной печки как эта http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=608320 И вообще кто нибудь сталкивался с этим? как она устанавливается? на сколько эффективна? На сколько безопасна?
  2. Michael SNK

    Тормозные диски и барабаны - менять или точить?

    Ответ: Тормозные диски и барабаны - менять или точить? Привет всем! стерлись тормозные колодки дисковые. Посоветуйте марки и модели для наших машинок.
  3. Michael SNK

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 Он перестает свистеть когда обороты набираешь и долго держишь, затем когда опускаешь газ, может снова засвистеть.
  4. Michael SNK

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 Привет всем! Задолбал меня свист ремня движки в морозы. Может кто подскажет, замена ремня решит проблему? А то уже ничего не помогает(ни натяжение, ни силиконовая брызголка). Вообщем я весь на нервах!
  5. Michael SNK

    Покупать или нет

    Ответ: Покупать или нет надо смотреть все самому, но по мне тут что то не то. Левый руль дешевле 200 тыс ни где не увидишь.
  6. Michael SNK

    не заводится, при -27

    Ответ: не заводится, при -27 Надо подготавливать машину (особенно наши Wagonы) к зиме: Это поменять масло в двигателе на 0w, закрыть решетку радиатора, для того чтобы тепло дольше сохранялось под капотом. А в морозы перед тем как заводить машину, надо "прогреть" аккум. включив дальний свет...
  7. Michael SNK

    Запотевает лобовик, вагон в кузове 61

    Ответ: Запотевает лобовик, вагон в кузове 61 Таже проблема была, спасал только кондюр. Решил проблему проветриванием машины. Сразу после теплой мойки открыл заднии окна и минут 30 ездил. Уже пол месяца не пользуюсь кондюром и все в норме. Не забываем открыть воздухозабор, чтобы один и тот же...
  8. Michael SNK

    Коврики в салон

    Ответ: Коврики в салон Я покупал в хозяйственном обычные коврики под порог которые ложат. Постелил, вырезал, теперь смотрятся как родные. Соседка с вагоном спрашивала где купили, я сказал с японии заказывал. Кажысь поверила :)
  9. Michael SNK

    Включилась нейтралка на автомате

    Ответ: Включилась нейтралка на автомате Коробка автомат? мож под рулем механизм переключение сломан? у меня к примеру на пониженную не переключает из-за него, все не решусь починить.
  10. Michael SNK

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 Вообщем там ручка наплавлена пластмассовыми "клепками" я их обрезал лезвием нажевки, содрал старую обшивку и сделал по ним выкройки, при обтягивании много клея уходило, около 2 тюбиков момента обувного на дверь. Саморезы нужно брать как можно меньшей длины и...
  11. Michael SNK

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 Позвольте похвастаться своей самодеятельностью :D Наверно у всех владельцев вагончиков возникала проблема с потертостями на подлокотниках дверей. Вообщем решил проблему обтягиванием натуральной кожей. 1000р 1.5 кв метра кожи + 5 тюбиков обувного клея + пачка...
  12. Michael SNK

    Помогите с докаткой(СПБ)

    Ответ: Помогите с докаткой(СПБ) А что туда влезает полноразмерное колесо? хм... задумался о покупке... А то зимой когда колесо спустило ж...а была в горку с бананом забираться, хорошо что город маленький у нас, друзья быстро помогли.
  13. Michael SNK

    Вибрация на скорости...

    Ответ: Вибрация на скорости... Хм, а у меня такая беда только когда машина стоит (при низких оборотах), а когда едит не вибрирует ;) В автосервисе сказали ничего страшного, пока ездить можно...
  14. Michael SNK

    FAQ Детали кузова, подвески, мотора - коды

    Ответ: Вибрация движка в интервале 60-90км/ч Привет всем! Тут столкнулся с проблемой, на передней фаре сломалась и потерялась крепежное кольцо для лампочки с такими двумя ножками защелкивающими. Хотел спросить у вас помощи, может у кого нибудь осталось это кольцо от разбитой фары? Конечно же...
  15. Michael SNK

    Прохождение ТО или опять про фары

    Ответ: Прохождение ТО или опять про фары Да это понятно, просто дело было перед новым годом, надо было быстрее пройти ТО, т.к. срок после оформления машины на учет истикал. А после НГ ни кто не работает. Места для крепежа есть, совнутри бампера отверстия предусмотрены.