Недавнее содержимое от Sneaksie

  1. S

    задние пружины

    Ответ: Видео про просевшее Балено :) Прямо в этом форуме?
  2. S

    задние пружины

    Ответ: Видео про просевшее Балено :) Я сделал, тут спросил на всякий случай.
  3. S

    задние пружины

    Ответ: Видео про просевшее Балено :) Я тут думаю продать эту Баленку, так получается, что совсем редко езжу теперь. Интересует кого-нибудь?
  4. S

    Неизвестная кнопка

    Ответ: Неизвестная кнопка У меня вроде на этом месте омыватель фар (не самопальный).
  5. S

    задние пружины

    Ответ: Видео про просевшее Балено :) В смысле, вы знаете, где можно купить дешевле? Я не знал, поэтому там и заказал, в других местах, где смотрел, было дороже. Добавлено через 3 минуты А надо? Она теперь не раскачивается, смотреть не на что. :) Кстати, неприятным сюрпризом было...
  6. S

    задние пружины

    Ответ: Видео про просевшее Балено :) Поставил в итоге пружины 5910 (которые для седана и хэтчбека) и указанные стойки. Зад приподнялся и теперь колебания сразу гасятся. Удовольствие обошлось в 8700 за детали из Экзиста и 3200 за работу (установка+ сход-развал).
  7. S

    Поведение АКПП

    Ответ: Поведение АКПП Может у меня в этом трансформаторе дело - непонятная штука иногда происходит, как будто "залипает" газ. То есть едешь, давишь как-то на педаль, обороты, например, 2000. Хочешь побыстрее, давишь сильнее, а ничего не происходит - скорость вроде та же (или разгон в том же...
  8. S

    задние пружины

    Ответ: Видео про просевшее Балено :) Ок, закажу пружины Каяба (кстати, про них написано, что они подходят на универсал, от них седану не поплохеет)? Раз рекомендуете амортизаторы Каяба, значит Оптимал совсем плохо? Просто разница получается 2000, для меня сейчас весьма ощутимо.
  9. S

    задние пружины

    Ответ: Видео про просевшее Балено :) Всем спасибо за советы. В общем надо менять задние пружины и амортизаторы тоже, так? Ставить проставки или запчасти от других авто не хотелось бы, так как я в этом не разбираюсь и соответсвенно сервисмены могут развести на произвольную сумму денег или...
  10. S

    задние пружины

    Ответ: Видео про просевшее Балено :) То есть они на третий раз не должны продавливаться? Там я просто то нажимаю, то отпускаю... Я думал, что стойка это просто железяка, как её можно "прокачать"? Или в стойку амортизатор входит? Просто амортизатор нельзя поменять, надо всю стойку?
  11. S

    задние пружины

    Ответ: Видео про просевшее Балено :) Ребёнка не возьму конечно) "Аморты вообще не держит" - это значит, что нужно менять амортизаторы? А пружины надо или нет? Обьясните плиз.
  12. S

    задние пружины

    Ответ: Видео про просевшее Балено :) А как их ставить? Надо поддомкратить и засунуть?
  13. S

    задние пружины

    Ответ: Видео про просевшее Балено :) А что это такое, где их брать и как ставить?
  14. S

    задние пружины

    Ответ: Видео про просевшее Балено :) Я и езжу, но в данном случае спрашиваю, потому что машина будет загружена по самое не балуйся, сколько влезет. Спасибо за мнение.
  15. S

    задние пружины

    Видео про просевшее Балено :) Посмотрите пожалуйста (4Мб) и подскажите, что делать. Зад вроде просел (на видео в машине было килограмм 30 в багажнике плюс ребёнок в кресле на заднем сиденье). На видео видно, насколько ещё проседает при раскачивании...