Недавнее содержимое от СаняBusa

  1. СаняBusa

    Заглушка переднего бампера

    Ответ: ФОТО Свифтиков Раз пятнадцать заказывал, всегда отказ. Цветную заказать невозможно, черную с пятнадцатой попытки привезли.
  2. СаняBusa

    где стоит датчик температуры окружающей среды

    Ответ: где стоит датчик температуры окружающей среды В верхней части бампера, под фальшрадиаторной решеткой. Бампер снимать палюбэ.
  3. СаняBusa

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах А я наоборот из Щербинки в Химки. Ехал окольными огородами, через бетонку, Рублевку и т.д. 5 часов. Зато ехал и в пробке не стоял))
  4. СаняBusa

    Шланг заднего омывателя

    Ответ: Шланг заднего омывателя Это защита моторчика, слетит - еще раз надо надеть. А то может моторчик от нагрузки накрыться. На всех почти машинах такая фигня.
  5. СаняBusa

    Проблемы с роботизированной коробкой

    Ответ: Проблемы с роботизированной коробкой Была такая проблема на Альфе с роботом. Правда она ехала, но также моргало табло, показывала передачи невпопад, не переключалась вовремя, начиналось все это после километров через 10 после выезда. Все кончилось плохо. Замена актуатора, так он у...
  6. СаняBusa

    не открывается водительская дверь

    Ответ: не открывается водительская дверь У меня нет шурупов. У меня два шурупа в ручке за которую захлопываешь и в месте, где ручка для открывания двери. Остальное на пистонах.
  7. СаняBusa

    хруст подвески?

    Ответ: хруст подвески? Тем более успокойся, раз авто на гарантии. Заедь к дилеру на диагностику ходовой для успокоения.
  8. СаняBusa

    хруст подвески?

    Ответ: хруст подвески? Ну если хрустит только после стоянки, а потом пропадает - точно не шрус. От него звук никуда не пропадает, а только с каждым днем усиливается. Если уж так напрягает, то заедь к любому дяде Васе, посмотри целостность пыльников на шрусе и если все о.к. то успокойся и не...
  9. СаняBusa

    хруст подвески?

    Ответ: хруст подвески? Предлагаю всем дружно на этот звук забить.
  10. СаняBusa

    хруст подвески?

    Ответ: хруст подвески? На ШРУСы похоже, но может и за снег намерзший на подкрылках цеплят.
  11. СаняBusa

    хруст подвески?

    Ответ: хруст подвески? Что за хрут? При повороте руля или при движении с вывернутым рулем. Т.е. я хотел спросить сам процесс поворота руля происходит с хрустом или что-то другое?
  12. СаняBusa

    не открывается водительская дверь

    Ответ: не открывается водительская дверь Теоретически, поломав все пистоны можно. Главное посмелее.
  13. СаняBusa

    не открывается водительская дверь

    Ответ: не открывается водительская дверь Жаль, что ganstalikeme из Белгорода. Далековато до Ашана(( Заведи машину, включи печку на полную, закрывай и иди домой. Пусть часика 2 поработает. Должно оттаять, но не факт, что потом не повториться эта история. Я в мороз загнал фокуса на мойку, и...
  14. СаняBusa

    Самовредительство

    Ответ: Самовредительство Ну если так, то зачем говорить, что это вчера былол? Надо говорить: "Вышел, смотрю на машину, а тут такое дело, весь бампер, крыло, капот, дверь, фара (нужное подчеркнуть) разбит." Добавлено через 6 минут Интересная статейка...
  15. СаняBusa

    Самовредительство

    Ответ: Самовредительство Избитая тема. Оставление места ДТП - если был приченен ущерб другому лицу. А когда ущерба кроме себя самого никому не нанесено - то где злой умысел, в оставлении места?