Недавнее содержимое от Сергей757

  1. Сергей757

    Замена фильтра кондиционера на GV 2006г.

    Ответ: Замена фильтра кондиционера на GV 2006г. Заменил ! Если кому интересно подскажу.
  2. Сергей757

    Замена фильтра кондиционера на GV 2006г.

    Прошу подсказать как заменить воздушный фильтр на GV 5 дверная, 2006 г/в. Сервисный центр находится вне досигаемости, живу на острове. Если можно то с фото. Спасибо. Сергей.;)
  3. Сергей757

    Замена передних амортизаторов

    Прошу помощи. Ввиду отсутствия сервисного центра хучу заменить передние амортизаторы на SGV 2006 года самостоятельно. Вопрос: необходимо ли после этого устанавливасть развал-схождение? Сергей.
  4. Сергей757

    Ремонт ходовой

    Собираюсь менять собственными силами передние амортизаторы на SGV -2006 года (5-дверный, автомат, 2 л). Вопрос: нужно-ли после замены делать развах-схождение на ходовой?Говорить пhttp://www.suzuki-club.ru/forum/images/smilies/36_13_1.gif
  5. Сергей757

    Защита радиатора

    Кто знает существует или нет штатная защита для радиатора от насекомых?
  6. Сергей757

    Лампочка Подушек!!!!

    Ответ: Лампочка Подушек!!!! Сергей, эдравствуйте. Что именно искали и где, я не особо понял, просто в процессе работы подходил и смотрел. Сказали, что обнаружен обрыв цепи в пучке проводов который находится со стороны моторного отсека за бардачком, его тоже вынули. Искали и устраняли...
  7. Сергей757

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) Дмитрий, добрый день. Подскажите марку DVD, нужна или нет под нее рамка и какая, и куда установлена камера заднего вида и опять-же ее марку. Мне мой диллер сказал, что на GV камер нет. Спасибо. Серегй. Тюмень.
  8. Сергей757

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) С потолочным DVD все ясно, если нет люка в крыше (а он как раз у меня есть). Копаясь на просторах интернета я не нашел устройства DVD с GPS именно для GV 2006 г.в. Все предлагают с рамкой, а подойдет ли она - еще вопрос. Где приобрести не знаю...
  9. Сергей757

    Замена штатного головного устройства

    Ответ: Замена штатного головного устройства Вопрос в том, что я не нашел какое именно устройство подходит для GV 2006 г.в. Хочу приобрести, а уже поставить у своего дилера.
  10. Сергей757

    Лампочка Подушек!!!!

    Ответ: Лампочка Подушек!!!! Такаяже проблема была при покупки новой GV. Заехал в сервис к своему диллеру. Вскрыли бардачек, с правой стороны по ходу движения пучок проводов. В нем нашли неполный контакт, соеденили. Лампочка погасла. Уже работает без нарекний 2 года. Сергей.
  11. Сергей757

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) Алексей, PROLOGY не солидно, не очень качественно. Сам думаю поставить центр на GV. Пока подбираю, но в любом случае, что то другое. Сергей.
  12. Сергей757

    Замена штатного головного устройства

    Кто устанавливал новое (с DVD TV и GPS) головное устройство взамен штатного, установленного на GV 2006 г.в.?