Недавнее содержимое от Philosof

  1. Philosof

    Замена лампочек

    Ответ: Замена лампочек Перегорела лампа ближнего света и задняя тормозная. Скажите, где купить и как поменять. Или хотябы какие они должны быть по мощности и всему прочему. Уж как разобрать эту хренатень, я надеюсь разберусь =) Хотя можно и инструкшен посмотреть.
  2. Philosof

    Кузовной ремонт

    Ответ: Кузовной ремонт Главное не официалов ;)
  3. Philosof

    У кого какие болячки проявились?

    Ответ: У кого какие болячки проявились? А какую заливать?
  4. Philosof

    Параметры ДИСКОВ и ШИН.

    Размер шин для Swift'а (4х4) Стандартом считается 185/60R15. Однако, ни для кого не секрет, что достать такие колёса не самое лёгкое дело. Так какие ещё размеры можно поставить? Другие размеры Конкретно мне понадобились б/у шины. Естественно стандартных размеров в шиномантажах нет...
  5. Philosof

    У меня глупый* вопрос!

    Полноприводный Свифт Пытался тут порекомендовать приятелю купить свифта. Пробежались по сайтам диллеров и не нашли ни одного предложения полноприводных свифтов японцского производства. Нынче что, только Венгров продают с моторами 1.5? То есть, мой свифт теперь реликвия? =)
  6. Philosof

    У кого какие болячки проявились?

    Ответ: У кого какие болячки проявились? 23000 км. Этой зимой стал периодически загораться знак ручного тормоза. Видимо контакты зимой примёрзли.
  7. Philosof

    ЧИП-тюнинг UPSOLUTE

    Ответ: ЧИП-тюнинг UPSOLUTE Моё мнение - дорого что-то уж больно.
  8. Philosof

    Тормозные колодки (скрип, выбор аналогов, гарантия)

    Ответ: Тормозные колодки Извиняюсь за вопрос немного не в тему, но - установка неоригинальных колодок как-то влияет на сохранность гарантии?
  9. Philosof

    Расход топлива, обнуление датчиков, индикатор уровня топлива, режим L/100km

    Переключение режима отображения расхода топлива Купил свифт 1,3 японский 4х4. Расход топлива отображается в режиме km/l. Попытался переключить на традиционные l/100 km и не получилось. Судя по инструкции это должно быть просто - всего-то 2 секунды кнопочку disp подержать. А на деле 2 секунды...
  10. Philosof

    Тормозные колодки (скрип, выбор аналогов, гарантия)

    Ответ: Тормоза А на гарантию как-то влияет выбор колодок? Можно приехать со своими или на месте выбрать, какие ставить? Купил машинку с 13000 пробега, колодки свистят аж пипец. Хотя износ всего порядка 20%.