Недавнее содержимое от savaev

  1. S

    не заводится, нет искры

    Ответ: не заводится, нет искры Год выпуска - 1997 Двигатель - К10А136857 Объем - 996 см3 Руль левый. Коробка механическая.
  2. S

    не заводится, нет искры

    Ответ: не заводится, нет искры Сделал самодиагностику и получилось вот что: включаю зажигание - пауза - короткая вспышка - пауза - короткая вспышка и затем check горит постоянно. На коммутатор сигнал, я так понимаю, не проходит. Проверял так: вынул разъем из коммутатора, там три...
  3. S

    не заводится, нет искры

    Ответ: не заводится, нет искры Сегодня , задравши капот, целый день грелся на солнышке. Днем было около + 20 . Не помогло. Ключи тоже грел, вертел во всех дверцах. Не проворачивается ключ по кругу . Дело то в том , что нет в Бишкеке спецов по Вагонам. То программы у них нет, то разъема. А...
  4. S

    не заводится, нет искры

    Ответ: не заводится, нет искры Есть два ключа. Оба одинаковые, на обоих написано Suzuki. Но один с металлической биркой с номером. Каким крутить ?
  5. S

    не заводится, нет искры

    Ситуация. Насос работает, катушка и коммутатор проверены на стенде - все работает. Провода высоковольтные в норме, свечи в норме. А не заводится. Искры нет.Check мигает. Нашел в поиске про иммобилайзер, не понял. Если можно опишите подробнее. С уважением, Savaev. Бишкек.